Гастрит и беременность

Теперь я к вам)) У меня камни в желчном, недавн от переедания начало побаливать, я испугалась, т к раньше от приступов меня только уколы скорой спасали. Посоветовали только "Жрать" поменьше, и на диете сидеть, все на пару или вареное (диета № 5). Ну и таблеточку ношпы разрешили. Сейчас вроде отпустило, но лишний раз покушать боюсь ((
18.02.2014
Не могу жрать поменьше(((кушать хочется big_smiles_76.gif
18.02.2014
Знаю как хочется (( кашей себя не обманеш, но нужно терпеть, соблюдать диету и все будет хорошо )))
18.02.2014
у меня такое было после приема антибиотиков на стационаре, два дня так мучилась ничего не помогало, прокапали ношпу, все прошло слава Богу, теперь на диете, все ок
15.02.2014
тоже почему то именно во время Б обострилось. чуть поем что-то из серии кафешной еды и все умираю. особенно на мучное такая реакция. я лично наоборот больше ем)
15.02.2014
диета,что еще тут посоветовать...
15.02.2014
пока исключить все острое,жареное,жирное. Предпочтительно есть овсянку и рисовую кашу,сухари и сладкий черный чай.Возьмите в привычку есть овсянку по утрам и через год вообще про панкреатит забудете-проверено лично,панкреатит в ремиссии)))
15.02.2014
Спасибо)как раз буду готовиться к ГВ,и сбросу лишнего веса после родов))и сяду на полезную диету))))и в форме останусь и панкреатит вылечу)))и малышку постараюсь как можно дольше грудным молоком кормить)
15.02.2014
Так вроде гастрит это заболевание желудка, а панкреатит поджелудочной,  вы точно то что нужно голодом лечите, при гастрите вроде голодать то нельзя нужно просто диету лечебную голодать
15.02.2014
У меня полный набор..и гастрит,и панкреатит..и даже гастродоуденит...до этого всю беременность вроде нормально было..а сегодня прихватило...по ощущениям,я склоняюсь к тому что панкреатит обострился...но хочется узнать среди девушек, у которых проблемы с желудком,и находящихся в положении..как они спасаются.
15.02.2014
Сама с гастритом хроническим живу лет с 10. Во время беременности обострилось это добро в первом триместре. Ходила я к терапевту и в жк и в обычной поликлиннике , чего они мне только не прописывали (каждый свое, причем в жк говорил то что прописали в поликлинике вообще беременным нельзя) ~ и ренни (при том что я ясно сказала изжоги нет!) И льняное семя и смекту и прочее.. Я их слушала кивал но пичкать себя лекарствами не стала! У меня были ужастные боли как будто резали и тошнота.. Старалась если есть то молочное и не острое и не жирное (есть вообще было тяжко) и больше пила воды. А вообще диета диетой но это просто нужно переждать. Если не хотите пичкать себя лекарствами. Я промучилась недели 1,5. Переодически желудок побаливает и сейчас, но максимум дня два.
15.02.2014
Я как забеременела,вообще таблетки не пью..(кроме витамин конечно)..так что думаю на диете просто посидеть..спасибо за комментарий
15.02.2014
Да не за что) И правильно, все эти лекарства только травят. Я и до их пила когда уж совсем прижмет.. Лечим желудок садим печень.
21.02.2014
выделения не понятные.... ШЕЙКА МАТКИ