Девочки с низкой плацентацией!

Не поднялась, было экс.
16.02.2014
У меня полное предлежание плаценты. Было 2 кровотечения на 13 и 26 неделях. Это очень страшно и не дай Бог такое никому. Последний раз в роддоме 3 недели строгого постельного режима, так как  из-за сильного кровотечения ночь провела в родильном отдельнии, но слава Богу, все обошлось. Сейчас дома, страшно конечно, но стараюсь вести обычный образ жизни, гоню от себя плохие мысли и радуюсь каждому беременному дню. Главное, позитивный настрой и верить в хорошее. У нас непростые беременности, но мы все справимся!
16.02.2014
последний раз была на 22 неделе...была низко по задней стенке........все это время летаю на самолетах.....гуляю.......тяжело не таскала и не таскаю...., сексом занимаемся как и раньше....моя гинеколог сказала, что должна подняться, а вот на узи запретили и в бассейн и секс(узистка) я думаю каждый должен по состоянию своему смотреть.......кровотечений не было......да и я думаю уже поднялась она)берегите себя!
16.02.2014
спасибо!
16.02.2014
На УЗИ тоже сказали что плацента перекрывает зев, половой покой и никаких тяжестей. С мужем пока конечно ничего, малыш важнее. А вот по поводу прогулок-гуляю я каждый день, часа по 2 на свежем воздухе потихоньку. Тяжести стараюсь не таскать, но плохо получается, муж много сейчас работает, приходится потихоньку все самой делать. Но меня практически ничего не беспокоит, ттт. Ну а там скоро на УЗИ, посмотрим что скажут.
16.02.2014
мне низкую поставили при плановом узи.... врач сказал, "я вам тут напишу, но вы не пугайтесь".  Пришла на приём в ЖК.   У меня вреч вообще никак не прокоментировала, хотяи очень хороший специалист.   Я уже для себя просила как быть с сексом, в ответ. если ничего не беспокоит - почему бы и нет.....а уже когда ходила записываться на доплер, мне там посоветовала врач, что ни секс, ни долгое стояние на ногах....   только когда пришла домой, хоть почитала что это такое за диагноз))))   но жизнь веду СОВЕРШЕННО обычную  (только с мужем стали чуууууууть аккуратнее и реже)   а тут вот теперь читаю и понимаю что не берегу себя))) и пешком через город, и на этажи пешком стараюсь вместо лифта... и в магазинах с сумками....
16.02.2014
ну у вас не было крови значит все хорошо!!!
16.02.2014
что то меня никто не предупредил))))   а так то и тьфу тьфу тьфу конечно.... буду теперь чуть поаккуратнее.
16.02.2014
все будет хорошо!!!
16.02.2014
Тут как бы проблема не в низкой плацентации, как я поняла. А в кровотечении. Вот что опасно. У меня тоже краевое предлежание, но выделений никаких не бывало. Срок 21 неделя. Пойду еще на УЗИ в 25, надеюсь поднимется. Если б у вас не было кровотечений, то тогда другой разговор, а так нужно конечно поберечься! Половой покой - это точно! Ничего тяжелого не поднимать и никакой физической нагрузки. Но вот гулять потихоньку можно конечно, подниматься по одному пролету с отдыхом.
16.02.2014
я весны жду))а то по такой погоде и гулять не охота
16.02.2014
У меня вообще было полное предлежание,плацента прямо на зеве формировалась!!!она меня измучила тоже просто!!!((((не могла радоваться беременности из-за нее,тоже,как овощ,было 2 кровотечения,одно тоже в 12,другое в 16 недель....в 16 просто пришлась по лестнице,поднялась и спустилась,и понеслось снова....я думала,это все...так и будет,но потом с Божьей помощью она поднялась,и с 24 недель все наладилось,но страх меня не переставая преследует всю беременность и сейчас даже,при любых выделениях лезла в трусы смотреть,не кровь ли...короче до психоза меня довела...жду уже,когда мы наконец родимся,чтобы успокоиться и не бояться уже!!!(((а на сколько она у вас низкая???
16.02.2014
я не понимаю в этом если честно...(((я тоже как вот две полоски увидела так все это время перестала себе пренадлежать((нервяк задолбал просто((сил моих нет((быстрей бы роды!!!я всегда думала что Б это чудесное время,пипец это просто...
16.02.2014
Да,это пипец просто...я вас понимаю,сама не своя...мне всюду мерещится,что что-то случится,что что-то не так,капец какой-то!у меня при чем ляля вторая будет,первую беременность так не заходилась,все как то спокойнее прошло!!!а тут,только и лезут в голову мысли всякие!!!сейчас вот предстоит финальный рубеж,и я думаю,быстрее бы мы родились!!!силы на исходе((((я вам от всей души желаю,чтобы плацента поднялась быстрее,!!!но если уже беспокойство началось,скорее всего вы так и будете тревожиться,причина найдётся...вообще раньше тоже думала,что беременность это прекрасно,красиво и порхаешь как бабочка вся во внимании окружающих купаешься!!))))а вместо этого,всю беременность чего-то боюсь,настроения ноль!!!
16.02.2014
меня до Б где то за несколько месяцев сны преследовали, я просто сны такие иногда вижу которые много значат,они меня предупреждают. вот расшифровка этих снов-терпение, причем оч большое,мне придется все вытерпеть это....я готова,но иногда просто нервы сдают реально....еще зима эта,быстрей бы весна,хоть настроение будет.... плюс токс меня еще не отпускает я с начала Б похудела на 5 кг ...ниче толком есть не могу...живот замохнатило,вот интересно кто это там у меня...спасибо вам))вам тоже легко родить и наслаждаться материнством)))) 
16.02.2014
Вот так вот они нам достаются не просто!)))зато потом,какие родненькие,любимые!!!)))токс-это жесть,бедненькая!!!!как я вас понимаю,сама страдала...тоже скинула до фига,так за всю беременность и не вернулась в свой вес до,я сейчас под конец вашу меньше на 4 кг.,чем до беременности!!)))такие дела...а терпение- это,наверное самая важная составляющаянашего состояния,а вас и правда сейчас спасёт и приведёт в чувство весна..и настроение будет сразу!!!)))я сама не люблю такую погоду,как сейчас!!!
16.02.2014
то есть вы вообще за Б не прибавили??? у меня вообще живота как и нет..ну я не худенькая была.плоского живота не было,но и не толстая,сбитенькая такая, так вот у меня живот раньше больше был чем  счас....а еще..стыдно даже..но я так хотевшая малыша когда заб один раз как вскочила ночью и поняла что я Б и что мне придется рожать и что назад никуда!!вот я клиника((и я не представляю как смогу кого то любить больше себя, для меня все это так ново, что я реально в депрессии..вы не подумайте я детей люблю и я нормальная,но вот так на меня Б подействовала...
16.02.2014
Да я вас полностью понимаю,))))у меня тоже клиника,наверное!)))Меня тоже терзали такие чувства...и я тоже понимала,что назад пути нет,и меня это страшило и появлялось противоречивое чувство...)))это было в первую беременность,но потом родился сынок и я ещё немного подепрессовала,а потом все пошло наоборот,я полюбила его и не стала представлять жизни вообще без него!!!))))а сейчас вторая беременность,и у меня снова страх и противоречие...теперь я уже думаю,а как я буду ещё кого то любить,кроме Ильюхи,и как эту любовь буду между ними распределять)))тадам....тихо шофёром шурша,крыша едет не спеша!))))так,что я вас понимаю...))))и страхи ваши тоже)))
16.02.2014
 это все так непередаваемо....мужчинам нас никогда не понять...
16.02.2014
Да,уж это точно)))я своему мужу так говорю всегда,что ему меня не понять...)))а вес,да,получается я вообще не набрала,а пузо за счёт меня выросло,но у меня благо запасы были свои!)))я в токс похудела на 7 кг,а набрала потом из них обратно только три!!!а пузо выросло,и оно явно не три весит!!!)))там же и воды и плацента,сам ребёнок,объём крови...у меня в первую беременность после родов 13 кг ушло на след.день судя по весам!я совсем растаяла,у меня похудели руки, ноги,зато пуз огромный!)))вес у ребёнка хороший по УЗИ!)))
16.02.2014
Было полное предлежание без кровотечений. Жила как обычно, везде ходила, путешествовала и тд. Был запрет только на половую жизнь. 
16.02.2014
повезло вам, я блин боюсь каждый раз в туалет идти и вообще как маньячка себе постоянно в трусы заглядываю...
16.02.2014
ДД! А у вас так и не поднялась к родам? Было ПКС? До скольки недель доходили?Можно в личку) у меня тоже полное предлежание. .
16.02.2014
Поднялась, конечно. Понятия не имею, когда. )) Недели в 32 уже была достаточно высоко (по узи). Рожала сама в 39+4.
16.02.2014
Понятно,  вам повезло) у меня не поднялась (
16.02.2014
А у вас сколько недель уже?
16.02.2014
Лежала как тюлень,что поделать...сексом занимались,ток аккуратно))
16.02.2014
как вы им занимались то???от оргазма разве не может чего-то случится нехорошего??
16.02.2014
в традиционной позе и без резких движений-спокойно,по-семейному)))
16.02.2014
ну вы разрядку получали или просто так?
16.02.2014
получала,но сразу свечку папаверину в попу ставила,чтоб малыша сокращениями не напугать)))
16.02.2014
ой,я лучше потерплю на фиг....
16.02.2014
ну и зря-секс,как разрядка и положительные эмоции-очень полезен женщине.к тому же во время него выделяются гормоны,необходимые организму-сплошные плюсы))
16.02.2014
у меня хорошо все тьфу тьфу тьфу. по узи тоже ставят низкую, но в 20 недель поднялась не много, сейчас не знаю. говорили физический и половой покой, прописали магний попить . магний пью, а вот "покои" не соблюдаю,но в меру конечно,все аккуратно  idea.gif иногда низ живота тянет не сильно , я лягу полежу и все проходит. Еще сказали ,что если к родам не поднимется,то только КС. Но у меня динамика в хорошую сторону, думаю все будет хорошо. Легкой вам беременности и родов
16.02.2014
Какие вы хулиганы))))мы даже не рискуем.....Спасибо и вам легкой Б и родов!!!! super_smilies082.gif
16.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Живот Кажется треники активизируются