˙·•✿ Анюта˙·•✿ ˙·•✿˙·•
зрение такое же,сколиоз тоже есть,рожала сама,перед этим проходила обследование состояния сечатки и глазного дна-противопоказаний не было.
17.02.2014
Ответить
Нигихаями
У меня астигматизм, мне сказали, что в 28 недель обязательный визит к окулисту, будут смотреть глазное дно, укреплять глаза и давать разрешение на ЕР или показание к КС
17.02.2014
Ответить
Екатерина *Имбирные пряники*
Влияет не зрение, а состояние сетчатки,если у вас есть минус ее нужно проверить, рожают сами и с большим минусом)))А сколиоз сейчас у каждой второй наверное, если не у всех, у меня так вообще перелом позвоночника был
17.02.2014
Ответить
Любовь
у меня сколиоз второй степени поясничного отдела и миопия средней степени -4,5, рожала сама на 38 неделе после излития околоплодных вод. показаний к кесареву не было и слава Богу. кесарские два дня после родов встать не могут пьют и едят кисель и омлет. а ЕР через 6 часов после родов обязательно надо втать и сходить в туалет. и ходить через каждые два часа нужно. чтобы не было застойный явлений и инфекция не разгулялась по организму. ну вот как-то так.
16.02.2014
Ответить
Танюшка
у меня -8, сама рожала. смотрят не на минус, а в каком состоянии сетчатка глаза.
16.02.2014
Ответить
Марьяша
по зрению вряд ли, у мне дое ЕР со зрением было хуже...а вот со спиной...надо консультироваться
16.02.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.