Половиночка!!!!!!!
Срок Б., расчет ПДРДевочки, привет!!!!!
Сегодня нам ровно 20 неделек!! Сказать, что не верится и время пролетело- не сказать ничего) вспоминается как совсем недавно в поисках тестов на овуляцию объехали половину аптек Крита, как летели обратно и я знала, чувствовала,, что уезжали мы вдвоем, а летим обратно уже втроем)))
Потом тесты на беременность, неждание м и заветная слабая вторая полосочка в 3 дз))) счастье и благодарность, что маленькая недолго собиралась и с первой попытки освоила свой домик- мой животик) недоумение некоторых окружающих, сто с первого раза может получиться) такие сильные и незабываемые эмоции) жаль, что эмоцию нельзя "сфотографировать"!!
Сегодня мы уже не маленький " греческий сувенир" бусинка- сегодня мы крошечная девочка, которая очень любит зеленые яблочки, активнечает по ночам и занимает все мои мысли))))
Вчера были у врача, на узи опять не спали), все гуд, осмотр на кресле тоже показал, что все хорошо)
Мне отменили метипред ( наконец то, его пила с планирования), курантил, сократили до минимуму утрик)!