не срыгивает
Малыш, до и после родовДевочки подскажите пожалуйста почему ляля не срыгивает после кормления? нам 4 дня отроду.
Мария
И мой не срыгивал в обычной жизни. И колик у него не было.
Исключения составляли когда я приходила в гости к свекрови о она начинала меня учить воспитывать моего ребенка. тогда я начинала нервничать и у ребенка сначу появлялись и колики и срыгивал он. К счастью, ходили мы туда не чаще раза в неделю.
Так что спокойствия Вам, мамочка, всё же хорошо! У Вас же самый лучший малыш на свете и радуйтесь ему, а не ищите к чему прикопаться!
06.03.2014
Ответить
irenka
У меня ни одна не срыгивала. Даже и не знала, что детки бывает часто срыгивают.
06.03.2014
Ответить
Masha
если все хорошо с кишечником и пищеварением, детки не срыгивают, плюс вам только 4 дня, они и едят то еще мало. некоторые срыгивают от того, что воздуха много заглатывают, а кто то переедает. В любом случае после кормления все равно поносите минут 5 столбиком, лишним не будет. У меня сын не срыгивал практически вообще, но он ел очень медленно))) час у сиси мог просидеть
06.03.2014
Ответить
Нютик
У меня дочка срыгнула только один раз, я была очень удивлена, что детки оказывается у многих постоянно срыгивают.
06.03.2014
Ответить
Марина_в_ожидании_2
Мой где-то в месяц начал срыгивать, когда стал во время еды "цокать" и воздух заглатывать.
06.03.2014
Ответить
Natka
Значит ест правильно, не заглатывая воздух!!! Радуйтесь!)) может и без кишечных коликов обойдетесь!
05.03.2014
Ответить
ekaterina
Хаха, радуйтесь, мой срыгивал так, что несколько раз одежду меняла после каждого кормления. Нас русских не понять, летом жарко, зимой холодно:-)
05.03.2014
Ответить