В продолжение вчерашнего

Просто живот подпирает диафрагму уже, кислорода меньше, быстрее устаешь. Да и силы накапливает для родов. У меня тоже самое было перед родами, отсыпалась) 
07.03.2014
Оля,собери остатки сил и держись.Это беременность.У меня аллергии не было никогда,а перед родами грудь и живот так обсыпало,да и других болячек никогда не чувствовала,а в беременность столько всего не совсем приятного происходило.После родов все разом рукой сняло(кроме лишних 8кг:-))Но и с этим справлюсь,когда окончу кормить.Так все будет и у тебя!!!
07.03.2014
У меня так же было недель с 34-35, одышка даже после малейших физических затрат, даже когда читала вслух - задыхалась. Так причину и не определила, но все разом прошло после родов (а точнее, заменилось на н-ное количество других недомоганий)))
07.03.2014
Весь день шевелиться... Очень нужен ваш совет...