ЖК 13

Наблюдаюсь там у Читанавы Д.Ю. Сама по себе ЖК нормальная, как и везде. Очереди и все прелести ОМСного здравоохранения. Только всё-таки от метро, на мой взгляд, далековато.Врач вроде бы нормальная, но у неё столько пациентов, что об индивидуальном подходе говорить не приходится. Если есть вопросы - она ответит, но сама никакую информацию дополнительную давать не будет. Иногда приходится настаивать на том, чтобы дали направление на анализы, но особо доктор не сопротивляется. В общем, самой приходится узнавать, что и как, и следить.С лабораторией были проблемы - то анализы вообще не приходили, то приходил неправильный результат и приходилось пересдавать. В общем, в итоге у меня один государственный врач для проформы, и один платный врач для души)
12.03.2014
Полностью согласна с вами, наблюдаюсь у этого же врача. Врач вежливая, спокойная, но действительно сама вопросов никаких особо не задает, ничего не советует, если не спросить. На осмотр к терапевту и другим врачам отправили только на 15 неделе- у медсестры спрашивает, а что это мы до сих пор не дали направление, та плечами пожимает, видимо забыли. Терапевт, кстати, в этой жк пренеприятнейшая женщина, ведет прием с открытой дверью и на весь холл слышно что мы обсуждаем с врачом. Никакого понимания от нее не увидела, только огрызалась. Сегодня к другому терапевту пойду.
13.03.2014
У меня то же самое было с мазком и осмотром. Д.Ю. сказала: "а что, мы еще не делали? Странно. Ну давайте сделаем". Вывод - надо следить самой.А терапевт на меня нормальное впечатление произвела, хотя то, что у нее дверь открыта вечно - неправильно, конечно. Ну так и у гинеколога у меня неоднократно были случаи, что меня с другими пациентками принимали. Со мной говорила врач, другой девушке медсестра направления писала. Сидишь, обсуждаешь с доктором симптомы молочницы при посторонних.Красота)))
15.03.2014
Скажите, пожалуйста, можно у Дианы Юрьевны попросить больничный? Просто чувствую себя очень неважно, слабость, сонливость, давление низкое и голова болит постоянно. 
13.03.2014
Вы знаете, я не пробовала пока. Мне больничный давал то участковый терапевт по ОРВИ, то по запросу неотложки. Ну попросить-то можно, авось не поколотит доктор Вас за это) 
15.03.2014
Вернулась из жк... Кладут в роддом 70 вроде... Ложиться ли в роддом так рано?