Девочки, спасите!!!!

Подруга проктолог... говорит что свечи проктозан + крем пастеризан - на вес золота!!!
19.03.2014
Глицериновые свечи нельзя. У вас острый период. Я в роддом брала релиф адванс. Гепатромбин (без Г) мазь, на ватный диск. И Троксевазин гель на ватный диск. Прикладывала то и дело. Надо заправить узлы внутрь, смажьте их мазью или гелем и попробуйте их заправить. У меня вправлялись и сразу легче было, может у меня внутр был, не знаю. Но вы попробуйте.Самое главное диета. Но у вас итак она видимо. Вы же в роддоме, да и при гв нежелательно острое, соленое и т д. Ешьте отруби, пейте воды, кефира. Дюфалак можно. Пропейте бифидумбактерин, после него легче ходить в туалет.Если получится, то сделайте упражнение. Коленно локтевая поза, можно на кровати прям. Типа читаете так. Попу назад отведите. Мне проктолог советывал, без придумок. Поздравляю вас с рождением ребенка! Всё будет хорошо. 
19.03.2014
a oblepihovie svechi ne probovali?
19.03.2014
аналагично. мне в роддом передали свечи релиф адванс, они с обезболивающим. боль снимало, конечно. а дома потом купила мазь бензорал, она вообще отлично помогла. но конечно, как выпишитесь сходите ко врачу, вам назначат лечение. но при кормлении грудью много чего нельзя, поэтому будет щадящее лечение, но и более длительное.
19.03.2014
Татьяна, подскажите, пожалуйста, где Вы купили Бензорал. Мне врач прописала, а найти нигде не могу. Заранее спасибо!
05.09.2014
это было в 2012 году. не знаю, где его сейчас можно купить. я после вторых родов пользуюсь мазью релиф. тоже вроде ничего.
06.09.2014
Экспресс-средство - холод приложить несколько раз в день держать по несколько минут. Лично мне помогло, тоже была проблема, правда не в таких масштабах.
19.03.2014
Мне очень помог сок алоэ на ватный тампоньчик и... туда. Быстро все зажило. Здоровья вам и малышу! 
19.03.2014
Чудо средство только врач назначит- срочно к врачу, он назначит верное лечение и диету!
19.03.2014
ой Ирина у меня было тоже самое, я просто ревела, и тоже ходить толком не могла по стеночке, мне врач выписывала свечи разные но ничего не помогало пока моя свекровь не вычитала в газете.В общем меновазин мочишь на вату и прикладываешь, конечно процедура болезненная, все жжет, но это того стоит, у меня до сих пор его нет)прикладывала 3 раза в день, минут на 5-10 как сможешь
19.03.2014
Мне помогли облепиховые свечи. Они безвредны при ГВ. Ну и подмывание прохладной водой с календулой. Поправляйтесь! Сейчас нужно больше внимания уделять малышу.
19.03.2014
я в роддоме на физио ходила.делали дарсонваль,намного лучше стало.а потом ждать,потом пройдет.до сих пор с ужасом вспоминаю эти шишки((
19.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ирригоскопия Геморрой ли это? у кого было похожее.