Аллергия
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДД девочки, в этом году неожиданно рано столкнулась с проблемой сезонной аллергии((( вроде и не цветет толком ничего, зато у меня уже все прелести этой гадости. Сопли, чихи, глаза чешутся и опухают. Может кто сталкивался, что можно выпить, чтоб облегчить это жуткое состояние? К аллергологу в среду, а до этого как быть? Я потерплю, но от того, что я чихаю все время, временами чуть ли не без остановки живот немного каменееет, да и думаю, что малышке моей там это совсем не нравится..((.
Ольга
Я тоже страдаю сезонной. На первых месяцах беременности была уверена, что успею родить до появления симптомов, но... Симптомы такие-же, как и у Вас. Знаю, что вобщем-то ничего и нельзя на любом сроке, но купила Цетрин, если совсем "прижмет", прийму. У аллерголога не была пока, гинеколог же посоветовала поддержать печень и попринимать что-то типа Эссенциале или Хофитол
23.03.2014
Ответить
Ольга
Хочется верить, что нет)) а вдруг нам повезет. Беременность это полная гормональная перезагрузка, может перезагрузимся и как новенькие будем))))
24.03.2014
Ответить
Маргарита
Хорошо бы)) но судя по тому, что со мной сейчас, мне врятли так повезет)
24.03.2014
Ответить
Ольга
Тоже боюсь, но пока держусь. До первых цветочков. Может Вам аллерголог что-то все-же разрешит, расскажите, ладно? И держитесь!
24.03.2014
Ответить
Маргарита
Прописал аллергодил капли в нос и для глаз по 3-4 раза в день. Еще сказал, что можно кромоглин, но я не могу найти спрей для носа.
27.03.2014
Ответить