плохо мне((((

Я тоже болела на 7 недели и болело горло.Поехала к лору,прописал биопорокс.Его беременным можно,даже на маленьком сроке.помог сразу.на следующий день горло не болело.Сецчас тоже болею и тоже горло и снова биопорокс.Помогает.И молоко как девочки писали,но если тошнит,то не пейте.
24.03.2014
спасибо.раньше биопорокс помогал
24.03.2014
Выздоравливайте=)
24.03.2014
спасибо
24.03.2014
По сути ничего нельзя, тем более на вашем сроке. Ваша самая большая ошибка была,  что на улицу поперлись, при первых признаках улучшения. Надо тупо отлежаться, минимум 5 дней, лучше 7. Это срок любой вирусной инфекции. Обильное питье - шиповник, клюва, если горло першит и дерет лимон лучше не надо. От насморка ингаляции паровые хороши с эфирными маслами. Ну самое главное отлежитесь!
24.03.2014
тяжело с ребенком отлежаться(((за советы спасибо)попробую
24.03.2014
Купите клюкву и целый день пейте морс, только не варите ее. Можно туда и лимона бросить, и немного сахара. На ночь молоко с медом и маслом. Горло полоскать ромашкой, эфкалиптом (но мне это не помогает) У вас срок маленький еще совсем поэтому желательно минимум лекарств. А вообще Б можно тантум-верде и лизобакт. Натираться нам нельзя. Сама делала кампрессы, потом узнала как девушку после горчичника рожать увезли, так что аккуратней. Если есть небулайзер то ингаляцию с минералкой. Если голос пропадает то это скорей всего ларингит , при нем очень эффективно такие ингаляции делать. выздоравливайте ))
24.03.2014
интересно ,про растирания слышу впервые)нужно будет почитать анатацию,на молоко с медом или маслом рвотный рефлекс(от ромашки эффекта ноль((((а так большое спасибо)небулайзер свой смогу забрать только в среду(
24.03.2014
У меня недавно тоже было, то ли ларингит, то ли трахеит (и нас терапевт молодая бестолковая, сама незнает) и запретила даже над теплым дышать, говорит осложнения могут быть, нельзя греть. А если залезть почитать интернет............боюсь туда и залазить )))
24.03.2014
о это да...
24.03.2014
Паровые ингаляции можно, греть нельзя только ноги, можно кровотечение спровацировать.
24.03.2014
теплое питье, витамин с (лимоны, шиповник, клюква), они же и от тошноты помогают, я первые 3 месяца питалась кое как, салатики из капусты с лимоном, цитрусовые, ягоды, груши. Фарингосепт от горла, полоскания частые, подышите над паром, раз температуры нет.
24.03.2014
ой,спасибо)сделала себе горячий грейпфрут вот сижу балдею))
24.03.2014
Я вот тоже болею. Все заложено. Горло болит. Брызгаю горло мирамистином. В нос физраствор. Если совсем забивает то пиносол капаю. Еще молоко с маслом. 
24.03.2014
спасибо)у меня от молока с маслом еще с детства остался осадок до рвоты....хотя знаю,что очень действенное средство,а еще лучше туда и меду добавить
24.03.2014
Я делаю молоко + масло + сахар, как коктейль получается молочный
24.03.2014
меня даже как представлю мутит)))
24.03.2014
Как правильно пользоваться мирамистином?
24.03.2014
я пшыкаю им
24.03.2014
Просто брызгать в горло
24.03.2014
Чем лечить бронхит? Странные боли