Капец! Я заболела. Еще вчера хорошо себя чувствовала. Вечером муж пришел говорит горло болит. Да и общее самочуствие не особо...
Ночью горло заболело у меня. А утром капец полный букет. Голова разваливается горло болит сопли текут все тело ломит слабость жуткая. В общем полный букет... Теперь у нас филиал инфекционного отделения. Маша сопливая Миша кашляет Сашка с горлом и я по полной программе.