Всего неделю Ми отходил в сад и снова заболел. На выходных надеялась его подлечить но его кашель за выходные явно не вылечишь. Сегодня пошел с папой в больницу. Наш доктор выписал свой стандартный сироп от кашля (которым мы уже лечились две недели назад и чет не очень он вылечил.. ) но на этот раз к сиропу выписал иммунал... Хоть какое то разнообразие.
И вот мы снова все вместе дома. Маша сегодня гуляла на балконе. Тк Ми оставить на с кем а тащить на улицу его совсем не вариант.
Ужас когда ж это закончится...