Войти
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

ну вот хоть убейте! я с этим согласна...

Настасья
Артём, 15 лет 8 месяцевДимитрий, 12 лет 6 месяцев Москва
меня тоже дико грызла совесть после чувства гнева на собственного ребенка, в определенный момент мне попалась книжка НЕ идеальные родители, которая буквально перевернула мое сознание!!! наступило, простите за тавтологию, осознание себя как мамы, которая тоже имеет право на эмоции!!! самое интересное, что и ситуации, из-за которых я бы испытывала гнев, а затем и чувство вины, значительно сократились!!!! Все мы люди, все мы человеки)))
0
13.03.2014
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

А автор книги кто? Я б почитала)))

0
13.03.2014
Настасья
Артём, 15 лет 8 месяцевДимитрий, 12 лет 6 месяцев Москва

И. Млодик, а еще супер-книжка Общаться с ребенком: как? Ю. Гиппенрейтер.

0
14.03.2014
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Ой спасибо!

0
14.03.2014
слегла... немного про Машу

Похожие записи