Я дома. Роды откладываются.

А я уже переживала. Созвонилась я с афониной, говорит, что со второй половины апреля её не будет((( выпросила кого она рекомендует, сказала-Пагина Вироника Борисовна,вот завтра поеду и послушаю, что скажут....правда мне Афонина говорит-зачем тебе платно? ведь роды пятые, рассказала я ей, что долго открываемся и только или стимуляция, а последний раз в ручную  и то зажала(((( она удивилась, что так долго, говорит завтра с врачом поговорить и что она посоветует.А вы заключили контракт? я уже думаю, если завтра начнут отговаривать от платных, но мне то надо гарантии, что меня в роддом примут! А если примут, думаю, может деньги с собой взять и так оплатить? Я то хотела обезболится  как то.......но проблема в том, что я не умею деньги давать(((
24.03.2014
Света привет! Да мы заключили контракт 23000р, думаю это стандартная цена . Да тоже слышала про Пагину хороший врач и отзывы в нете хорошие. А вот насчет Афониной удивила , наверно у нее отпуск... Значит мы успеваем. Тебе надо непосредственно с врачом договариваться, те врачу деньги, чтобы не переплачивать за палату. Напиши как съездили в перенатальный. 
25.03.2014
Встречалась с Пагиной, понравилась. Будем встречаться в 38 недель и все решим.....я ей предложила без кассы, тоже удивилась, что хочу платно, но я ей объяснила, что открытие плохое. Она меня посмотрела сказала- ДАаааа, матка , как у первородки) Наверно напишу в дневник сейчас)А вы 23.000 с палатой?
25.03.2014
Вот это да!!! А как ты пагину нашла? Тебе ее вызвали ? Да с палатой, но думаю это стандартно, палата не вычитается.
25.03.2014
Афонина порекомендовала её. Я пошла в кассу , где платно...тетя там не очень довольная) но я настояла, что мне надо встретится, а она мне-если 36 недель нет, то и конракта не будет! Короче позвонила она ей и очень добреньким голосочком попросила её подойти) Т ыне в курсе можно отдельно или нет? Я пока не спрашивала про это, отложили до 38 недель....
25.03.2014
Аналогично! ШМ дубовая и длинная. Врач сказала еще ходить и ходить... Только я не дома, а в роддоме!!! ПДР на 2 апреля. Пришла в воскресенье знакомиться со своим врачом (по договоренности), а она меня даже за вещами не отпустила с высоким давлением, короче положили меня в отделение патологии, теперь вот неизвестно до родов я тут или отпустят. Дома все-таки лучше) поэтому наслаждайтесь последними денечками в кругу близких))
24.03.2014
Ну с давлением они конечно не отпустят, уж лучше вам под наблюдением. А ближе к родам должны готовить шейку. Здоровья вам!
24.03.2014
Спасибо! Согласна... Но сегодня давление как у космонавта, КТГ хорошее... А тут каждая койка на вес золота.... Надеюсь что завтра отпустят. Я мечтаю приехать сюда уже со схватками))) Немножко ведь осталось!!)
24.03.2014
Присоединяйся к плану-захвату мужа на прогулки и мужетерапию))) я вот своего жду с красными глазами))
24.03.2014
Да надо )) и врач советовала )) 
24.03.2014
Вопросы про договоренность с врачом в роддоме. 40+4)))