Анализ ИППП
Анализы, инфекцииДевочки!Подскажите пожалуйста,мне назначили проходить всех врачей и анализы стандартно,в том числе на инфекцию,направили в КВД,там ужасно,хочу сдать лучше платно,но у меня в направление не расписаны на какие инфекции надо сдавать при беременности,не подскажите?У меня просто написано анализ ИППП.
Анастасия
обычно при беременности берут мазок и кровь из пальца в КВД на трихомонаду, хламидию, уреаплазму, микоплазмы... вроде весь список. и по беременности этот анализ бесплатный
25.03.2014
Ответить
~ПрЯниК~
точно на ИППП? Может на скрытые инфекции?)) они дороже,чем ИППП. Вы в областном наблюдаетесь?- у них договор с КВД вот и отправляют всех сейчас сдавать этот анализ,раньше он был платный- и через Москву делался..
25.03.2014
Ответить
Катерина
я сдавала:http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1899935/#comm_155758005
25.03.2014
Ответить
Екатерина
Я сдавала платно, там у них такой же список как в жк. Их если я не ошибаюсь не. Больше 8-9.
25.03.2014
Ответить
самая счастливая мама
иппп это инфекции передающиеся половым путем.они всем назначают их)))
25.03.2014
Ответить
Таня
так я позвонила в платный центр,узнать стоимость,мне сказали надо знать названия инфекций..А какие конкретно инфекции надо сдавать..
25.03.2014
Ответить