Не так страшен черт... или результаты первого скринига

Да все супер! ХГЧ-гормон, а они имеют свойство шалить, если мамочка нервничает. Так что--гладить животик и ждать, когда ляля будет толкаться (это, правда, нескоро еще). super_smilies082.gif
27.03.2014
Спасибо за ответ. А то я уже успела несколько раз в панику впасть и обратно big_smiles_280.gif
28.03.2014
Я, кстати, тоже первого скрининга боялась. А вдруг там ничего нет? Но, и до сих пор не верю еще, хоть и живот уже начал расти.
27.03.2014
Вот-вот))) Я с таким нетерпением жду животика и шевелюшек, терпения не хватает)))
28.03.2014
Не спеши нервничать))) в нашем положении это вредно! ХГЧ скорее всего назначат перездать через 2 дня... чтоб посмотреть динамику. А ели про тонус ничего не сказали, то его и нет. Когда я проходила скрининг, врач говорил, если все нормально, то свободны если что-то плохо, то срочно на прием к врачу.... Так что успокойся и пожуй что нить некалорийное))))))))) а можно и чуть калорийного)))
27.03.2014
Спасибо за поддержку super_smilies086.gif Гинеколог моя сказала, что все в норме, но жду еще вердикт генетика, чтоб совсем из головы выкинуть. P.S. Плюшка всегда мне помогала справиться с любым волнением laught2.gif
28.03.2014
Вот интересно, уже несколько раз попадался скрининг тут на форуме и написано - конкретно риск Синдрома Дауна, а у нас риск трех патологий пишут .
27.03.2014
Вообще-то правда нелогично, там же не один этот синдром. Наверное, его как самый распространённый указывают.
28.03.2014
УЗИ 16 неделя Скрининг