Затишье перед родами...

в первый раз родила в 36 н., никаких предвестников не было. Сейчас уже неделю понос по утрам, как по часам. Сегодня ночью проснулась от дикой тошноты, минут 15 сидела в темноте, пока прошло. Ребенок не затихает, наоборот бьется. И мне кажется живот начал опускаться, уж больно хорошо я себя сегодня чувствую, дышу что-ли. Проверим, даю себе 1-1,5 недели.
03.04.2014
понос был и не раз, тошнило сегодня утром, закинула шоколадки кусок и отпустило. треники замучали. плацента старая еще с узи 11 марта, тогда же маленький кусок пробки отшел. вчера поменялись выделения. после свечей их не было какое-то время, потом появились как вода, совсем немного, потом побольше, пришлось опять ежедневки носить. а вчера была капля бледно-розоватых выделений на фоне желтых, сегодня выделения стали намного темнее и уже долго тянет живот и спину. слизи нет, воды на месте. малыш не спит.но Г на прошлом приеме ставил угрозу преждевременных родов.а я хочу родить 12-13 апреля в 38 нед, но не знаю дохожу или перехожу. и нет способа понять)))все детки такие разные))
31.03.2014
Сама голову ломаю)) хоть и второй раз, но беременности абсолютно разные, поэтому я в ступоре...в первую вообще не каких таких предвесников не было! Вообще. 
31.03.2014
Единственный предвестник, на который конечно же я не обратила внимание)),у меня был то что я бегала в туалет по-большому, но как только добегала вроде и не хочу уже. Так весь день пробегала. Ночью начались схваточки))
31.03.2014
у меня не затихал ребенок перед родами, а вот организм начал чиститься за несколько часов до родов. 
31.03.2014
У меня ни в первую ни во вторую беременность вообще не было никаких предвестников((( во вторую беременность сын до последнего бил меня вы ребра так, что искры летели из глаз((( затих в момент начала схваток))) а в эту беременность и треники замучали уже, и предвестников много и тошнота и понос, но детка дерется так же, короче ждемс))))
31.03.2014
У меня сначала затихла, я думала ну все готовится, а теперь когда все пдр прошли она мне тааакие танцы устраивает, вчера пять часов подрят танцевала, это жесть какая-то была, я даже плакала, потому что больно и мочевой мне весь измутузила, еле успокоила ее, короче по ощущениям она вообще никуда не торопится
31.03.2014
вот и у меня перед сном начинаются концерты, последние три дня пока валерьяны не выпью не успокаивается сынуля. Иногда аж страшно...
31.03.2014
Мне ниче не помогает, вчера 5 часов подрят меня мутузила! Я никогда не думала, что такие малявки могут так долго не спать
31.03.2014
Где купить листья малины? Сегодня ПДР