Редкий случай: неперфорированный анус
Редкие случаи (малыш)Девочки, беременяши, все доброго дня. Вот такая вот ситуация у меня, срок 23 недели, позавчера были с мужем на узи и врач сказал что подозревает неперфорированный анус
простыми словами или ануса нет или закрыт какой то пленочкой... изучив инернет ничего толкового не нашла, и сама не понимаю как можно на узи это увидеть(((
Доктор мой сейчас на больничном, попасть к ней не могу, еще неделю точно будет там. а за неделю я голову себе сломаю. Сказали через месяц на повторное узи и там уже будут смотреть...
Кто-нибудь вообще слышал о таком?
Candy007
Сходите в центр медицины плода к заведующей. Это на мясницкой 32. У них там супер оборудование и врач очень опытный. Она проходила практику в разных странах... В принципе это те же врачи, что и на Опарина принимают... Лучше еще сто раз перепроверить, мало ли диагнозов наразглядывали там!Удачи вам... будем за вас молиться!
09.04.2014
Ответить
клюковка
Советую сходить вам на консилиум и экспертное УЗИ в НИИ акушерства и геникологии им. Кулакова на Опарина 4.
Мы там родились и сразу оперировались. На консилиуме присутствуют и хирурги и геникологи. Все расскажут. Если диагноз подтвердился -возьмут на роды и окажут первую помощь ребёнку при рождении и прооперируют если нужно. Такое бывает не редко к сожалению. Точные прогнозы можно только после рождения сделать. Части деток выводят стому,а анус и попу делают ближе к году. Кому-то раньше. Если нужны будут хирурги по пластике ануса -лучший в этом диагнозе в Москве Киргизов -сейчас он в больнице управ. Делами президента.
08.04.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
У моей знакомой такое было, сразу после родов малыша увезли в больницу и сделали операцию. Долго востанавливались. Вот ее дневник попробуйте написать ей в личку она вам по советует, что делать. http://www.babyblog.ru/user/lenta/lenocheks
07.04.2014
Ответить
Татьяна
У моей знакомой был такой случай, лучше еще на узи к хорошему специалисту.
07.04.2014
Ответить
Катюшка
Могу только посоветовать хорошего врача-узиста. Территориально - м.Тимирязевская, клиника КАРС, Татьяна Петровна(кажется, фамилию запомятовала). Была сама у нее по рекомендации подруги, которая уже порядка 10 лет у нее постоянно наблюдается.
07.04.2014
Ответить
Юшкин-Плюшкин
я о таком слышала, конечно. Это решается операбельным путем.
Помню пост здесь, девочку тоже напугали. Но честно - не понимаю, как это можно на узи увидеть! Они пуповину от пиписьки порой отличить не могут.
07.04.2014
Ответить
Наталья
Да нам сказали что операция делается.Сейчас поищу еще этот пост, искала и ничего не нашла на данную тему((
07.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.