Боли на первых неделях Б

Не переживайте, я наверное недели до 5-6 даже по ночам просыпалась от таких ощущений, что вот-вот месячные ливанут...( но я на дюфастоне с самого начала, врач увеличила дозу с 2 до 3 таблеток... И я сама по мимо магне в6 вставляла свечи с папаверином! Очень хорошо тонусы снимает и кишечника и матки... Прям 3 раза в день ставила... Ну и лежала по максимуму... И все потихоньку прекратилось... И валерьяночку не забудьте, а то сами себя изведете мыслями негативными..((( удачи вам!)
09.04.2014
Дада, у меня тоже ночью такое бывает...бегу в туалет, чисто) сейчас тоже болит((папаверин свечки 3 р в день вставляю, ношпу пью..утрожестан. Надеюсь все хорошо. Спасибо)
09.04.2014
Побольше отдыхайте и физически и морально! И все будет хорошо!)))
09.04.2014
Меня тоже болел живот, и кололо в боку. И сейчас колет. В первые дни задержки живот очень тянуло, ждала месячных и даже тесты не делала. Из-за боли тоже боялась ВБ. Перед узи разнервничалась очень, руки тряслись. Но ВБ исключили.
08.04.2014
Это нормально, у меня в день задержки были слегка розоватые выделения на что я сама себе поставила диагноз внематочная Б, довила себя и мужа до жуткой истерики, прилетела к Г и она мне сказала что такое бывает сделали УЗИ всё отлично. 
08.04.2014
У меня тоже все 5 недельку тянуло живот,потом перестало.Мне Г. сказала что если нету кровеносных выделений и живот болит терпимо, то все хорошо.Меньше читайте в интернете и побольше лежите и все будет хорошо))))Здоровья Вам и вашей крохе)))) super_smilies086.gif
08.04.2014
Спасибо)
08.04.2014
А насчет работы может отпросится на денёк полежать, просто у нас в стационар не кладут на маленьких сроках  если нет кровотечения. Конечно может у Вас нормальные врачи и положат, а к Г. не ходили?
08.04.2014
Нет еще. Самые сильные боли были сегодня ночью, связываю их именно с 1 днем задержки. Завтра на работе схожу к врачу.
08.04.2014
Ну вот спросите у специалиста, я тоже пила ношпу когда прям сильно тянуло. 
08.04.2014
У меня тоже тянуло живот и поясницу, колол бок внизу и еще под ребрами болело с одной стороны, таблетки никакие не пила, т.к. слышала, что боли на ранних сроках могут быть, ведь организм перестраивается. Тоже жутко боялась ВБ, ходила ну узи 2 раза пока не увидела плодное яйцо в положенном месте
08.04.2014
2 скрининг Потягивает живот на 29 неделе