колики при беременности

big_smiles_280.gif а антибиотиками только микрофлору нарушают
20.04.2014
мы дисбак. вылечили пиобактериофагом. это препарат нового поколения. убивает только патогенные микробы. пили два курса. не сразу все бактерии убил. параллельно заселяли полезные микробы (тут препаратов полно). и помогло.
20.04.2014
На самом деле иногда кроме антибиотиков никак по-другому не убить патогенную флору( например, когда нет чувствительности к фагам и не получается убить бактерии с помощью полезных) ... Но в вашем случае, я бы попробывала фагами лечиться.. И пропить бифидо и лакто препараты.Они безвредны. Проконсультируйтесь с врачом!
12.04.2014
Тоже считаю дисбак антибиотиками не лечат. Только усиливают. Бегите от такого врача, который пропишет вам антибиотики при дисбаке. Вы пили Бифидумбактерин, вам надо населить флору полезными бактериями, они в свою очередь и клебсиеллу изживут. Готовьте дома йогурт, закваску купите в аптеке, они вообще чудо, язву даже вылечивают. Почитайте в интернете, можно без всяких йогуртниц, требуется только закваска и молоко. Это натуральное, поверьте, не отнекивайтесь, если не пробывали. 
12.04.2014
Симбиолакт прекрасный препарат, почитайте про него
12.04.2014
Очень понимаю! Правда срок побольше и адские боли в правом подреберье (матка сдавливает желчный и поджелудочную и толстый кишечник, любой газик ( а у меня метеоризм не хреновый и запоры!) проходит с жуткой болью, ползаю целыми днями, диета голодающее Поволжье, жду когда матка начнет опускаться (еще месяц ) вот так, малышу только настроение мое и диета мешают
12.04.2014
Может бактерии попить? Мне помогает. Тут кому что подходит - линекс, бифиформ, хилак форте, нормобакт...
12.04.2014
Дисбактериоз и антибиотики это несовместимые вещи, именно антибиотики провоцируют дисбактериоз. У меня прекратилось всякое расстройство кишечника где-то на вашем сроке, до конца Б точно так не будет)) это чисто гормональное. Методом исключения для себя нашла эффективное средство, но для каждого индивидуально, мне помогла например баночка актимеля в день с утра, и никаких газов, запоров, коликов, до этого была жуть. Попробуйте регулировать именно продуктами, курага, свекла, отвар укропа, и много чего девочки еще посоветуют, главное найти то что поможет именно вам. Здоровья вам.
12.04.2014
Kak biti? Помогите розобраться