Гемостазиограмма

скажите,А в первую Б, получается, про тромбофилию (проблемы с кровью) вы не знали? поэтому так получилось?
14.08.2015
Именно.
30.08.2015
вообще спросила у 2х крутых гематологов (один крутой, другая-дочь крутого в крутом центре)-оба сказали-уже в Б антифосфолипидный сдавать нет смысла, тк лечение то же самое. проверила в интернете-да, лечение-те же уколы. ну и мутации гемостаза-какая разница?я знаю о своих мутациях, но главное-контролирую ддимер и коагулограмму, от знания о мутациях ничего не зависит. лечение уколы и уколы
30.08.2015
Елена,подскажите пожалуйста,а на момент отслойки в 36 недель вы в больнице были? с малышом и с вами все хорошо?! у меня в 36 недель произошла тотальная отслойка нормально расположенной плаценты. дома,среди ночи... в общем спасали уже меня,малыш мой погиб сказали мгновенно... через сколько вы забеременели снова,какие анализы перед бер. сдавали? гемостазиограмму всю полностью(все показатели)?
27.09.2014
Здравствуйте. Нет, я была а улице, началось кровотечение, и я рванула в роддом. Отслойка нормально расположенной плаценты. ЭКС, Слава Богу, ребенок жив. Забеременела через 2 года, перед этим не обследовалась. В самом начале беременности сдавала коаулограмму, которая показала огромный Д-Димер. На этом основании всю беременность кололи Фраксипарин. Д-димер мониторила раз в 10 дней. У меня проблема была конретно в Д-Димере.
28.09.2014
Ну если у вас Д-Димер повышен даже сверх беременных норм — то попробуйте сдать развернутую гемостазиограмму (не знаю что в нее входит в Кулакова, но в ЦИРе и РФМК, и Д-Димер и т.д.).Генетические анализы стоит сдавать в том случае, если гемостазиограмма стойко "плохая". Т.к. генетический анализ — это то, что справить нельзя. Оно есть и все. Просто надо об этом знать и очень пристально в связи с этим вести беременность, чтобы не пошел тромбоз и прочая гадость. Мне из-за повышенного фибриногена прописали просто для профилактики вессел дуо ф.Ну и конечно если у вас стойко повышен д-димер (учтите, у беременных он должен быть повышен, но тоже в рамках норм беременных), то консультация гематолога необходимо — обычно на таких больших сроках даже кроворазжижающие назначаются гематологом. А к нему, конечно, лучше идти с анализами.
14.04.2014
Спасибо!
14.04.2014
при генетике она и хорошей быть может-проверено.исправить можно-все теми же уколами при необходимости) генетика при хорошей значит только что в любой момент все может поползти-надо следить, не более того.
30.08.2015
Фибриноген, РФМК еще сдаются,  это показатели тромбообразования в крови тоже 
14.04.2014
Насколько я знаю, эти показатели входят в гемостазиограмму.
14.04.2014
Мне всегда отдельно писали на что сдавать 
14.04.2014
Спасибо.
14.04.2014
операция на сердце. шлифовка шва. ГВ. о ненаборе веса