замучил уже токсикоз....

Я почти до 5 месяцев ходила и ездила в машине с пакетиком. Могло где угодно и когда угодно вырвать и днем и вечером и утром. Сейчас 32 недели по утрам после завтрака до сих пор тошнит. Легче стало когда врач хофитол пить назначил
17.04.2014
а мне от него только хуже стало когда назначили в 11 недель,а сейчас даже боюсь его снова попробовать.
18.04.2014
Да я с первой беременностью не знала куда себя деть!И днем и ночью у белого друга сидела!В станциорюнар не хотела...И справлялась сама дома.Единственное,что реально помогало,это лимон!Что бы поесть хоть чуть чуть,обязательно перед едой,а потом даже в еду его добавляла.Если ночью тошнило,маленькими глотками холодную лимонную воду,можно минералочки.Но,есть такая замечательная штука,изжога ...Особенно при беременности не дает покоя.Мой совет запастись ренни.Из всего,самое лучшее средство от изжоги,которое можно беременным.И когда спите,желательно повыше,на двух подушках,что бы кислота в желудок не забрасывалась.Удачи вам,все будет хорошо.Самое главное успокойтесь и радуйте себя приятными мелочами)
17.04.2014
В больничку на капельницы!!! Однозначно становится легче. Рвота точно пройдет! В первую Б неделе на 15 лежала. В больнице было просто замечательное состояние, потом еще неделю было нормально. Потом опять мутило, но не рвало и только в момент первых шевелений малыша тошнотики заменила изжога)))) Вам давно надо было очистить кровь от токсинов. Плюс ко всему из-за затянувшегося токса может появиться ацетон в моче, что плохо для малыша! 
17.04.2014
спасибо,теперь однозначно как сессия закончится сразу в больницу просить капельницы!
17.04.2014
однозначно нужны капельницы
17.04.2014
От токсикоза-Нукс Вомика-Гомакорд.
17.04.2014
Вам его врач выписывал?
17.04.2014
Конечно врач,очень хорошие капельки,спасают меня)
17.04.2014
А что вам врач говорит? Это правда не хорошо, что так долго это тянется...
17.04.2014
Да ей вроде вообще ровно "что же тут поделаешь пей противорвотные говорит" от которых толку ноль про капельницы и речи нет, может думаю после сессии самой попросить,ой не знаю что  она на это ответит...
17.04.2014
Странно... Я в таких случаях, когда ответы и действия врачей кажутся мне неадекватными иду просто к другому врачу.. иногда к третьему... А там уже решаю по среднему значению =) Просто где-то точно читала, что затянувшийся токсикоз — это плохо... Потому что токсикоз, в общем-то, из-за желтого тела.. но к концу первого триместра оно усыхает.. и гормоны вырабатывает уже плацента.. поэтому и токс проходит..
17.04.2014
Мама тоже так советует подожду ещё неделю если пройдёт запишусь к дрогому врачу на консультацию может что путное посоветует)
17.04.2014
Вот что нашла (так что не затягивайте):Гестоз — токсикоз второй половины беременности Токсикоз и гестоз при беременностиВторая половина беременности по принципу ее развития не должна сопровождаться токсикозом. Довольно редко случается то, что некоторые продукты вызывают рвоту и приступы тошноты. Однако, если такое происходит постоянно – это означает, что у беременной женщины осложнении (гестоз). Он характеризуется появлением белка в моче, отеков, прибавлением веса от 400 граммов в неделю и повышенным артериальным давлением от 130/100. Состояние беременной женщины тем тяжелее, чем сильнее симптомы. Нужно вовремя определить эти признаки, иначе это может плохо закончиться. Когда женщина постоянно посещает гинеколога, она будет знать о начальной стадии гестоза. Ей могут предложить стационарное лечение. Гестоз лечат исходя из степени его тяжести согласно конкретной ситуации.В основном, беременным женщинам врачи назначают препараты, понижающие артериальное давление, а также препараты, которые улучшают микроциркуляцию кровотока и функцию почек. Причиной возникновения гестоза может быть неправильный образ жизни будущей мамы. Если женщина употребляет много соленой пищи, у нее может нарушиться работа почек. В таком случае следует ограничить потребление соленых огурцов и т. п.Нужно отказать себе в острой, жирной и сладкой пище, иначе во время беременности вы сильно прибавите в весе.Откладываются лишние жиры, которые организму нудно снабжать кровью. Это может стать причиной повышения давления, спазмов сосудов, вывода необходимых организму веществ вместе с мочой, увеличения нагрузки на легкие, сердце, почки.Поскольку резервные возможности организма исчерпались, он начинает обкрадывать вашего малыша, и в итоге сам перестает работать. Чтобы избежать этого, нужно правильно питаться, выполнять рекомендации врача и следить за весом. Во время второй и следующих беременностей гестоз может и не повториться.
17.04.2014
Спасибо!если сравнить симптомы то у меня ещё вроде не гестоз,но сладкого многовато ем от него тошнить перестаёт особенно на парах когда сижу)ещё думаю может от того что нервничаю тошнит.
17.04.2014
Это и есть токсикоз ) он же гестоз )) У меня с первым не было вообще такой гадости.. а вот со вторым.. только сладким и спасаюсь..
17.04.2014
Чет я туплю)вот и я жую шоколадки кажется уже без меры надо себя контролировать начинать)
17.04.2014
Есть вариант посещения стационара,вам могут поделать спец. капельницы
17.04.2014
а хуже от них не бывает говорят что некоторым не помогаю, вы делали?
17.04.2014
Со мной ходила в стационар девушка, я делала капельницы на сохранение, она от токсикоза. Хуже ей небыло, токсикоз сняли, но там ваще жесть была, человек не мог есть вообще ничего.
17.04.2014
я так до 17 недели ни чего ела похудела вообще сильно только на 18 начала набирать до своего веса ещё даже не дошла...
17.04.2014
Токсикоз? Отеки