ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!
Шевелюшки, икотавсем привет! девочки подскажите у нас идет 29 неделя беременности все время ощущаю шевеления только в нижней части живота,на узи в 22 недели было тазовое если шевеления только внизу это значит он так и есть в этом положении????? спасибо за ответы 
Yoj
У меня вообще все непонятно, на последнем узи тоже было тазовое предлежание, но пинки и шевеления у меня по-мойму повсюду! И внизу и то слева, то справа, и сверху))) Я не понимаю как малявка там скачет)
23.04.2014
Ответить
НАТА
да у меня тоже тазовое и шевеления были внизу. Правда на 29 неделе ему места там еще достаточно и он сам крутиться во всю. Пришла в это время на узи как раз, она поставила тазовое как сразу лежал, а потом он начал у нее там крутиться, прямо при ней опустился вниз головой, свет не понравился наверно, а я вот совсем ничего не чувствовала в это время, ни толчка.
23.04.2014
Ответить
Baby
переживаю хоть бы перевернулся,хотя понимаю для паники нет пока повода но все же
23.04.2014
Ответить
Алиса в стране чудес
У меня в головном. Сильные шевеления ощущаю вверху живота. Но и внизу тоже часто ощущаю прям за лобком.
23.04.2014
Ответить
