Клотримазол и жидкие выделения!

Не волнуйтесь, при приеме любых свечей выделения всегда усиливаются, это абсолютно нормально. Сделаете тест и успокоитесь, а еще можете тут почитать, как подтекают воды, какие при этом выделения, на сколько это опасно и почему происходит, а еще на сайте можно пройти бесплатный он-лайн тест и проконсультироваться с гинекологом.
29.04.2014
Странно, что у Вас только на третий день появились выделения. Я весь курс (10 дней) мучилась ежедневно. Для клоримазола и гексикона это нормально,к сожалению.
29.04.2014
Быквально вчера закончила их ставить (6 дней) Тоже так было, только по утрам за раз все выходило, а в течении дня все нормально было.
28.04.2014
Сейчас ставлю клотримазол тоже, и как обычное явление на следующий день он выходит обратно.На ежедневку ж,так что потерпеть можно. 
28.04.2014
От Клотримазола и от Гексикона такое...Ненавижу их!! Это они так тают super_smilies049.gif
28.04.2014
У меня было, но я не Клотримазол ставила. И вообще, именно в те поры не ставила ничего, но была жуткая то ли молочница, то ли бог ее знает что. Ну и вот тоже, из меня резко вытекла вода, испугалась, что воды текут, но тест не делала да и больше такое не повторялось. Думаю, все же из ща лекарства так у Вас. Тем более, когда свечи туда ставишь (и вне беременности) они потом долго вытекают.
28.04.2014
Прострелы в матку! И все же тянет живот!