внематочная беременность

симптомы внематочной

Лучший ответ

Мария, держитесь! Я тоже три года назад перенесла внематочную, удалили трубу. Ничего не предвещало, да и врач сказала, что это может случится с каждым.. какие-то мелкие воспаления, даже не ощутимые женщиной, могут привести к непроходимости труб. Мы с мужем до этого лет пять пытались забеременеть и результат вот такой... Думала, умру тут же.. Не надеялась уже забеременеть больше. И так с этим проблемы, а теперь и с одной трубой. Но сейчас малышу уже годик. Здоровый и веселый. Муж хочет еще пятерых..Мария, держитесь! Все будет хорошо, правда. Пишу, и слезы на глазах. Я очень вас понимаю и знаю, что Вам сейчас не верится, что все будет. Главное сейчас — не сдаваться и идти дальше. У Вас будет малыш, поверьте!
08.05.2014
у меня было дело так. поехала к доктору пожаловаться на выделения. посмотрели меня .сделали анализы- воспаление. приписали таблеточки. пью. задержка. думаю из за курса лечения. месячных нет. потом начало мазаться. потом боли как апендицит. мужу 30 лет праздновать а у меня боли такие что нет сил терпеть. везет меня на скорую. внематочная. лопнула труба полный живот крови. на операционку-спасать. радовало что сыночек уже был-думала что на 50 % меньше шанса иметь детей. а нет сейчас уже на 20 недели. ждите. все будет. удачки вам. только верьте в себя.
17.05.2014
И у меня при внематочной не было болей, только мазня немного. Сказали угроза выкидыша, и дали направление ложиться в стационар. Я решила ложиться на следующий день. Кстати, на УЗИ вообще не видели беременности, хотя анализы подтверждали. Температуры не было. Хореганин (иликак там его))) рос, я чувствовала себе беременной. Утром поняла, что что-то не так — не тошнило, не было мазни, я ничего не ощущала плохого. Меня это очень напугало. Мне врач доказывала, что у меня был выкидыш (хореганин упал), я доказывала обратное. В итоге: чистка, прокол матки, обнаружилось сильное внутреннее кровотечение, замершая беременность в трубе и срочная операция. Очень повезло. Так что бывает и без болей, и без симптомов. У вас все получится и еще будут детки, просто так случается. главное, что все вовремя. Все будет хорошо!
12.05.2014
Мария, не расстраивайтесь! Мне 30 августа 2013 тоже делали операцию для устранения внематочной, через месяц я прошла 10-дневный курс физиолечения — ультразвук, через два месяца сдала анализы на инфекции, а в декабре сделала гистеросальпингографию — рентген для определения проходимости труб, и обе оказались проходимые. И уже в декабре я опять забеременела, в этот раз маточная :) Так что верьте, и у вас получится. Кстати, у меня 30 августа был срок 8 акушерских недель и 2 дня, и ничего не болело, были только постоянные кровянистые выделения — больше 20 дней подряд.
09.05.2014
спасибо большое всем за поддержку
08.05.2014
Мария, у меня пол года назад была внематочная, удалили трубу. До 8й недели вы бы не проходили. Меня на скорой увезли с дикими болями и срок был 6 недель. Врач сказал еще бы чуть чуть и разорвалась бы труба. 8 недель слишком большой срок для внематочной. Я вообще не знала что беременна, потому что тоде мазало пару дней, я приняла за мес. Потом стал болеть не только живот, а вся брюшная полость. Не могла ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Может у вас что-то другое??  
08.05.2014
Юлия, извините, 8 акушерских недель?
30.01.2023
Маш, вы прямо уверены? Диагноз подтвержден? При вб очень сильные боли..очень..отдающие в задний проход, невозможно сидеть. На 8 неделе просто от болей падают в обмороки. Это наглядный пример моей мамы медика.Маш, не отчаивайтесь я вас прошу((( и не спешите без узи!Я Вас очень понимаю! У меня одна труба, которую я очень берегла, и когда я в том году 31 декабря  утром поступила в больницу мне поставили ошибочно вб я рыдала...поставили 3 специалиста путем нащупывания! Я отказалась от операции и требовала узи, на узи оказалось маточная Б.Но прошу Вас уточните диагноз. Делайте узи!Вот случай реальный с моей подругой. ВБ сделали лапару, удалили трубу, ее выписали из больницы, на след. день муж уехал, она была в депрессии. Целый месяц не выходила ни с кем на связь, спустя 3 недели я таки заставила ее посетить гинеколога и начать готовится к новому планированию. У нее оказалось Б и приличного уже срока... При удалении ВБ не заметили маточную. Всю Б она переживала как наркоз отразился на малышке, но всё в порядке! Родила.
05.05.2014
спасибо большое за поддержку, но к сожалению и по хгч и по узи все подтвердилось((( говорят очень редко, но бывает без симптомов. говорят скажите спасибо, что вовремя обнаружили. вчера пришлось чистить, трубу слава богу удалось сохранить. после гистологии (или как там этот анализ называется) скажут причины, почему так получилось. надеюсь, у нас еще все получится
06.05.2014
Сочувствую ((( У самой  полтора года назад было , и на более раннем сроке обнаружили и пришлось даже удалить трубу (((   Все будет у вас хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.05.2014
только увидела ваш ответ. Не расстраивайтесь! Труба же на месте, а значит все у вас получится! И с 1 трубой рожают деток)))
08.05.2014
выпейте валерианку и сходите в частную клинику на узи
03.05.2014
Вы вообще понимаете, что пишите? Если бы у вас была внематочная да вас бы уже с огромной температурой и дикими болями увезли на скорой, до 8 недель не дожили бы! У моей мамы была ВБ — это очень больно, вы бы это заметили и температура была бы высоченная
03.05.2014
Привет! Мне тоже ставили внематочную, потом замершею беременность, отправляла на чистку. Я отказалась. В итоге сейчас у меня 17недель полноценной беременности. Никого не слушай и на узи тоже не траться. Сдай кровь на ХГЧ. 
02.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"лежу я в темнице...." плацента