Первый поход в ЖК)
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаОтчитываюсь)
Сходила к своему любимому гинекологу, она меня на кресле посмотрела, сказала, что всё хорошо растёт))
На УЗИ отправили 12 мая (я на это и рассчитывала). Дала листочек с рекомендациями всяческими. Я ей сказала, что витамины для беременных уже пью, она сказала, что рано... по рекомендациям у нее витамины идут с 20 неделе.. В общем разрешила их пить, но только через день, а не каждый день, наверное так и поступлю, т.к. в рекомендациях еще куча витаминов значится.
Список такой:
1. Ангиовит
2. Магне Б6
3. Омега 3
4. Виферон (мазь для профилактики ОРВИ)
5. Йодомарин
Таблетница на неделю получилась следующего вида =))

На учёт становиться пойду после УЗИ, то бишь после праздников всех как раз.
Елизавета
Вот смотрю я на ваш набор и думаю... беременность-то не болезнь!?) Или (возможно) все сейчас такие слабенькие от рождения стали, что не справляются с беременностью, чудно... Здоровья вам и легкой беременности!
05.05.2014
Ответить
Ирина
Да хорошо, что это всё витаминки, хоть и смотрятся так устрашающе =)) Я думаю тут причина больше в окружающей нас среде и питании... В мегаполисе трудно всё в норме иметь, а при беременности еще и с избытком. Вот если беременность проводить в деревне, на продуктах с огорода)) тогда, наверное, и никакие витамины дополнительные не нужны)
05.05.2014
Ответить
Елизавета
Ну наверно с ухудшением окружающей среды, мы как тараканы стали выносливее))) А наличие деревенских продуктов реально спасает в таких случаях. У нас с мамой к витаминкам непереносимость...Норм, жить можно)
05.05.2014
Ответить
Оленька (всё получится в 2015г.)
Почему Ваша гинеколог про фольку не сказала??Или она у Вас содержится в поливитаминном комплексе?В любом случае она очень необходима))))))) 

05.05.2014
Ответить
Ирина
А я как раз про неё ниже написала)) она в Ангеовите) Да и витаминках моих для беременных она есть
05.05.2014
Ответить
Еленка
тоже завтра собираюсь идти сдаваться. до этого наблюдалась у платного. Но у меня уже на руках результаты узи. не хочу чтобы меня на кресле смотрели
05.05.2014
Ответить
Ирина
Фолиевая кислота в Ангиовите (5мг) в нем же витамины Б12 и Б6.Про витамин Е не знаю, вроде нигде не значится.
05.05.2014
Ответить