День дурака

Ох... Вот поэтому я еще на выходе из квартиры в уши наушники одеваю, на глаза солнцезащитные очки, лицо кирпичом. И пошли все в ж... Только в этом случае надо внимательной быть, особенно на дороге. А во всяких учереждениях понаглее надо быть. "Что значит "не знаю"? Зови того, кто знает и вообще, ты зачем здесь сидишь???" Блин... Я вот в последнее время вообще злой стала в этом плане. Задолбали все! Сидят на своих стульях, наделенные ограниченной мнимой властью, и думают, что все им в ножки кланяться должны. А хрен там!Терпения Вам и побольше хороших людей вокруг! 
08.05.2014
да с ними начнешь спорить — себе дороже, их же не остановишь потом, еще больше негатива хапнешь(
12.05.2014
Мне только мужика-копировальщика немного жалко))) Мне кажется, он просто хотел вам настроение поднять или отвлечь от грустных мыслей)
08.05.2014
да у меня не было грустных мыслей... просто люди почему-то считают, что если человек не любит чесать лясы, то у него полюбому плохое настроение...
08.05.2014
О Господи! Вот сестра же по несчастью.))) Да нет, с вами как раз все в порядке,просто восприимчивая как и все мы)))А день сегодня правда дурацкий...что-то с магнитными бурями наверное и впрямь.У меня с утра тоже задалось..пошла оплатить через карточку Сбера покупки для малыша.Нужно до 12 было. И что думаете? Всю жизнь все в порядке было ничего криминального с банкоматами я на Ты.А тут! Как назло! Карта сестры, а мне нужно было сначала туда закинуть денежку, а потом уже перевести на счет девочки, у которой  отоварилась.И что как вы думаете этот чертов сатана сделал? Конечно же проглотил мою денежку, и карточку возвращать отказался.И это при том что все благополучно от него сделав свои дела отходили, я не первая в это утро была!Даже дедуля возмутился позади меня что за хрень.))))Карточку мне этот к...л выплюнул в итоге минут через 7, и с чеком типа что транзакция возможно завершена а может и нет короче обращайтесь по такому то номеру...и все дела.Короче вызвала свою сестру заявление писали, все дела.Но меня что поражает-что конечно извинения кассира, отсутствие персонала какого-либо рядом с банкоматом, и такая расхлябанность-это нормально что ли у нас в big_smiles_280.gif стране? И вся эта система, которую мы должны проглотить и смириться, так? Ужас...Ладно я со своими копейками, а если какая-нибудь молодая мамочка приходит с последними деньгами, ей зажевывает так же как и мне , а возврат в течение 4 дней, ей что умирать от голода все 4 дня?Безобразие я в шоке.И кто из нас псих....
08.05.2014
Ой, вы видимо нечасто с банкоматами общаетесь. У меня стоял напротив моего рабочего места. Примерно раз в неделю две у кого-нибудь карточку глотает. И ничего страшного, по заявлению и деньги без карты выдадут. Просто конечно обидно, да ещё мы беременные все воспринимаем с усилением раза в 3. Я вот реву по любому поводу, иногда и без. 
08.05.2014
Не угадали.)Я как раз таки часто пользовалась,в силу своей должности в одной из крупных организаций ,только карточки всегда у меня были от коммерческих банков и ничего никогда не зажевывало, да и специалист всегда был на случай при зале по всем вопросам.Но что касается гос.системы,то конечно оставляет желать лучшего....Вы не так поняли, там не карту зажевало, а ДЕНЬГИ на баланс не поступили, и выдал результат как ошибочный.Я не снимала деньги, а пополняла баланс, для того чтобы ПЕРЕВЕСТИ их на другой счет.Трудность была в том,что во-первых спец ,с позволения сказать этого отделения, отсутствовал как кадровая единица изначально хотя везде обычно стоит такой спец.,и самое главное-что карта не на меня оформлена.Пришлось ждать сестру для разрешения вопроса. 
08.05.2014
Спокойствие, только спокойствие!!! super_smilies082.gif
08.05.2014
Реву... головная боль... (((