Шевелюшечки)))
У нас все точно так и было- 17 нед., на узи не могли измерить, и папина рука также работает- мы называем"рука бога", если надо успокоить иногда, я папу нашего зову))
Да, наша была тоже мегаактивная на узи, но личико рассмотрели. Мы спросили у врача как часто такие детки встречаются, на что она ответила, что бывают активные, но не настолько. Так что, теперь мы готовимся к активному периоду в нашей жизни)))
Нам тоде доктор сказал готовиться))) Похоже за сыночком правда будет не угнаться))
я с 19 недель почувствовала, только 2 раза в день,все ждала когда чаще будет, потом сильнее и сильнее, сейчас прям живот ходуном ходит, но тоже не часто, ток утром и вечером, днем редко, а с папой так же было, стеснялась, потом все таки познакомились))))
У меня тоже обычно утром и вечером. Вечером ну очень сильно активничает)

я чувствую шевелюшки недели 2 уже, но какие они были такие и остались, сильней не стали и чувствую я их только когда расслаблюсь сижу или лежу(