у кого опыт был...

после родов 2-ое дыхание откроется...)я после родов скакала как коза по дому...
12.05.2014
Вот и я в последнее время как сурок дрыхну )))) а утром в районе 6-7 обязательно просыпаюсь! Репетирую ночные подьемы видимо ))))
12.05.2014
О да... Вспоминаю эти времена , когда лежала на диване  и мне было лень до тянуться до пульта от телевизора.Я с ужасом думала , а что я буду делать , если будет кричать ребенок. Но после родов приходит второе дыхание , и даже усталости нет
12.05.2014
с первым сыном месяц до родов спала...просто реально спала-муж уходил на работу и приходил вечером-я еще и не вставала, только в туалет и чай попить и снова спать, спать...так, наверное, организм готовится. С дочкой, наоборот, была бессоница. Сейчас опять в спячку впадаю (опять сынок будет)))), но у меня 2 детей на руках, нельзя спать))) Вот в эти праздники 4 дня, пока муж дома, просто спала, 10 мая даже поесть не встала, проспала подряд 32 часа)))))Как только родите — все изменится, в тот же миг                 
12.05.2014
Я в первую Б вообще не хотела спать, вставала ни свет ни заря, и ложилась спать только после просмотра какого-нибудь ночного фильма))) А сейчас сплю на ходу, на работе, в транспорте (никогда не спала), просто сидя на диване... и тоже не могу себя заставить что-то делать по дому... лень, слабость и спать))) Думаю пройдёт после родов))) а точнее некогда будет думать про "спать")))
12.05.2014
После родов все пройдет точно, будете как электровеник, научитесь спать по несколько часов в сутки и выполнять одновременно несколько дел))) и скорее всего не очень то и напрягаясь, это будет все для Вас просто естесственным состоянием)))
12.05.2014
да, да вот хочется вернуться в свое естественное состояние и делать все не напрягаясь и не ленясь.....
12.05.2014
ООО))))))Вы даже не представляете какой вас ждет марафон!!!))))))) Такого не будет, вы вообще забудете что такое лень и спать)))
12.05.2014
Я после родов как веник носилась по квартире, а когда беременная была даже посуду мыла с перерывом на полежать. Не переживайте, это временное состояние.
12.05.2014
О-о спасибо. Успокоили))))))
12.05.2014
конечно такое состояние пропадет,будет активное))
12.05.2014
Болит промежность... простуда