Про гормоны

Я тоже сдавала кровь на гормоны как и Катя (from DomoDeDovo.Я делала их в Gemotest только.Там подешевле,чем в Инвитро.Результаты тоже понятны.Написано в каких показателях должно быть.Результаты на следующий день,но какой-то гормон через день готов был.
16.08.2008
Спроси у нее сама! Скажи: у меня волосатость повышенная (слава богу если у тебя этого не видно, а то у меня видно и пуз волосатое и там тож повышенно, так что врачи сразу направили). Она наверняка не откажет. Катя правильно написала все гормоны, но всё таки у врача уточнить не помешает! Может еще что-то или наоборот - необязательно! И про натощак тоже верно! ГОРМОНЫ СТРОГО НАТОЩАК!!!!! (АБСОЛЮТН ОНИЧЕГО С УТРА НЕ ПРИНИМАЯ) НО не вся кровь так сдается! А то отправят обычную сдавать - а ты и пойдешь натощак - зря промучаешься!  Всегда уточняй у врача!
16.08.2008
На гормоны обязательно надо сдать и чем раньше тем лучше. Мои анализы готовили 3 месяца, т.к. не было реактивов, а я и не знала. За эти три месяца я два раза успела полежать с угрозой в больнице, а все из-за того, что у меня были сильно повышены мужские гормоны.
16.08.2008
Во врея беременности на мужские гормоны сдают только в случае угрозы, или проблеме невынашивания! Со всеми остальными проблемами поджди пока родишь и откормишь! Во время первой беременности у меня живот стал мохнатым, аж стыдно к врачу ходить было, на руках "шерсть" выросла)))) Я очень из-за этого переживала. Во время Б гормоны пить очень опасно! После родов все нормализовалось! Гормональный фон во всремя Б сильно меняется, волосеют многие  (и те кто мальчико ждет, и те кто девочек). Вот если после родов не пройдет, будешь анализы сдавать, контрацептивы типа Диане-35 пить. Но это все потом!
16.08.2008
я сдавала на гормоны... у меня тестсерон был высокий... вот уж не помню на тощак ли... а почему ты хочешь на них сдать? и как это врач ничего не знает про гормоны?я сдавала по направлению врача... своего гинеколога... из-за того, что у меня на животе снизу и до пупка полоска волос...
16.08.2008
У меня ноги волосатые
16.08.2008
Когда можно?? Подарок