Судорги!!!

Всем большое спасибо за советы!!!
19.05.2014
После того, как я стала есть творог, в любом виде (не меньше 2-раз в неделю), полностью отказалась от обезжиренных молочных продуктов, пью кофе только с молоком — про судороги забыла. До этого просыпалась по ночам от диких болей. 
18.05.2014
Либо кальций — либо бананы ежедневно (штуки по 3) кстати лучше кальция, скажу вам, помогают!!!
18.05.2014
Если хочется потянуться — не тянитесь носком! Тянитесь пяткой и забудете про судороги!
18.05.2014
только одновременно кальций и магний не пейте. не усваиваются они вместе
18.05.2014
Спасибо всем за советы)))
18.05.2014
кальций и магний.  попробуйте в бадах (наверняка же кто-то  из вашего окружения лопает такие штуки :))
18.05.2014
Мне назначали нитро кальцемин витаминки, кушала курагу, мед, орешки и творог. Но скажу что все равно судороги были по ночам недели три, руки очень болели не могла согнуть в кулак потом как то прошло.
18.05.2014
Обратите внимание на кальций и магний, продукты с кальцием лучше во второй половине дне употреблять.еще эти микроэлементы конкурируют между собой, поэтому надо сначала один пить потом другой. И для усвоения кальция нужен вит.Д, который вы сами выработаете, гуляя на улице
18.05.2014
судороги чаще всего возникают из-за недостатка магния и калия. Огурцы и бананы каждый день в меню и всё пройдёт! На себе проверено ;)
18.05.2014
Спасибо))
18.05.2014
Согласна, у меня тоже были судороги по ночам, и в тоже время очень хотелось бананов, наверное они мне и помогли еще врач советовала курагу, изюм.
18.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боль в правом подреберье,у кого как было??? Ну почему болит там???