Признаки молочницы

И молочница перед родами может быть, и бак вагиноз, так глазом просто вы не распознаете, лучше сдать мазок или сделать тест на рН, они сейчас в любой аптеке продаются, даже прокладки специальные есть, которые синеют, если среда щелочная. Так что может вам не пимафуцин нужен, а что-то типа тержинан, виферона, трихопол вообще по идеи еще, но его нельзя вроде.
23.05.2014
Перед родами частенько появляется молочница, тк происходит смена гормонального фона. О том, как она проявляется можете почитать тут, также в статье описано о схемах лечения, о разрешенных препаратах для разных сроков. Если что-то не поймете, то там же гинеколог бесплатно отвечает на вопросы беременяшек, так что можете у него спросить совета.
22.05.2014
Лучше дождаться приема врача. Два дня всего. Вообще должны по любому перед родами санировать, назначив свечи
22.05.2014
Неделю назад только курс гексикона прошла . А так уж придется ждать субботы .
22.05.2014
Даааа. Непонятно тогда, только ж пролечились
22.05.2014
Мне от зуда там (при отсутствии других симптомов) помог клотримазол. А так, перед родами очень неплохие свечи тержинан и микрофлору восстанавливают и молочницу лечат. 
22.05.2014
Спасибо 
22.05.2014
лучше позвоните и не затягивайте!у меня знакомую из=за молочницы прокесарили!чтоб малыш не подхватил эту бяку
22.05.2014
Да у меня и так 50 % на 50%  ...то ли самой родить , то ли кесарево . Все зависит от моего герпеса , как он себя поведет . А для профилактики виферон свечи  у меня сейчас . А там он и после виферона может тут же вскочить . 
22.05.2014
ну вообщем выздоравливайте))))))))))
22.05.2014
Спасибо )
22.05.2014
кашмар какой!!!!!!!!молочница это вообще не показатель для кесарева!!!!!!!
22.05.2014
вот так бывает(((
22.05.2014
да уж!!((у меня всю прошлую берем молочница была,постоянно лечила...помогало не на долго и беред родами тержинан свечи и норм,правда из за этой молочницы стенки влагалища становятся рыхлыми и моя врач боялась разрывов,но о кесареве даже и речи не было.И сейчас тоже самое,то в легкой форме,то посильнее,тогда лечу!!!!!!!!Кесарево сечение это операция спасения ребенкаи матери,когда самастоят родоразрешение невозможно....либо экстренное,либо плановое!!!!!!!!!на таких врачей можно в минздрав писать или в суд подавать если это делали против воли беременной!!!!!
23.05.2014
нет...дело то было добровольное...просто запугали что ребенок подхватит и бла бла....вот и все в принципе((
23.05.2014
понятно!!!!!ну я бы ни за что не подписалась на это!!!!!!!!они любят пугать,так им наверно проще!!!
23.05.2014
Я лечилась полижинаксом 10 дней, пимафуцин мне не помог. До сих пор чистые мазки.
22.05.2014
Мне стало легче только после клотримазола.. 10 дней на ночь, а днем смазывать влагалище бурой на глицерине
22.05.2014
без мазка никак не понять.что именно.
22.05.2014
Мазок сдавала неделю назад . В эту субботу узнаю у врача . Причем не давно курс свечей проставляла " гексикон " , пила еще бактериофаги  ( была палочка в бак посеве мазке ) .
22.05.2014
тогда лучше узнать результаты анализов.потом уже лечить. у меня если дискомфорт начинается.брызгаю эпиген-спрей.помогает на ура.
22.05.2014
Я смотрю он даже от герпеса . Нужно купить , попробовать 
22.05.2014
хороший препарат.дорогой правда.
22.05.2014
флора Отзовитесь пожалуйста