Отношения с мужем

Сначала несколько больше ругались, потом моя мама ему сказала, что все, что чувствую я, чувствует и наш ребенок. И если я обижаюсь — дочка тоже и грустит вместе со мной. Как подменили)) Мои нервы, конечно, чаще проявлялись, но он стал намного терпимее и сводил все на нет. Ревность, скажу честно, стала очень проявляться. Раньше я не была особо ревнивой. С этим он тоже мирится и даже подшучивает уже надо мной. Когда животик стал очень заметен, к нему пришло полное понимание моего положения. Заботы и внимания стало больше, помощи тоже. Поговорите с ним спокойно, расскажите о своих чувствах, найдите несколько статей в интернете по поводу гормональных перестроек беременной, дайте ему почитать.
04.06.2014
У нас все отлично-не ругаемся, не спорим. Он заботиться пытается как может, очень внимательный) Ревности с моей стороны стало меньше, намного меньше психов и истерик, чем до беременности, так что ему кайф сейчас))Правда секса после 32 недели не дает super_smilies106.gif говорит не могу там ребенок уже большой, да и мне не особо хочется, не до секса как-то. 
04.06.2014
первый триместр постоянно скандалили,ему было тяжело понять,что мне плохо,морально,физически,что не могу зайти в магазин,потому что там пахнет,не понимал,что не могу пить сейчас чай,меня рвет..не могу работать....потом вроде сама успокоилась,он как-то тоже,а сейчас малышка пинается,живот вырос,осознавать наверно только сейчас стал,что будет папой...да и с каждым днем я в своем три д,что про мужа иногда и забываю))))он ревнует,требует внимания..
03.06.2014
У меня спокойный как слон. Но он по жизни такой. На все мои заскоки реагирует стоически, молча, типа побесится и пройдёт. Не кричит, если я что-то не сделала, то ничего не говорит. А если кричу, дождется пока накричусь, потом разговаривает.
03.06.2014
может быть он не в курсе чего именно вы хотите, все-таки мужчины и женщины очень по разному видят все!!! а мужчины догадываться точно не умеют)))да и потом мы сами далеко не все знаем о Б а уж наши мужчины и подавно...помню как в первую Б с мужем веселились — ну он мне рассказывал КАК я себя веду)) ну и сейчас иногда тоже))))
03.06.2014
С ревностью у меня такая же проблема,прям паранойя какая то:(А так спорим конечно но до серьезных ссор не доходит,и то потом подходит успокаивает обнимает и говорит что нас любит!!!)Только вот сексом заняться не могу заставить иногда,боится(((каждый раз как будто заставляю его,это тоже напрягает очень!
03.06.2014
пока все отлично, ттт) понимаю, что я ему надоедаю)) про роды расспрашиваю, коляски показываю))) т.к о беременности знает только он) по дому все помогает, дела делает+ремонт. Я помогаю ему по мере возможности. Секс как был, так и остался почти каждый день. Лучше стало то, что с друзьМи меньше общаемся, по-домашнему вечера проводим))) чай с печеньками или молоко с пончиками и фильмец))) мультики мне показывает)))
03.06.2014
Счастливая женщина)Мой секса теперь боиться как огня,как только я забеременела:(кошмар какой то!Дай бог раз в две недели
03.06.2014
мой наоборот мне сам объяснял, что можно)) он бывший медик... еле вытерпел неделю, когда запретил врач...
03.06.2014
Вот мне бы своему тоже донести)))
03.06.2014
Купите книжку с картинками, где показано где чего находится))) и дайте ему поизучать...или в инете покажите. Хотя у меня у знакомой тоже муж боялся, пережили...зато потом сразу после родов приставать стал)
04.06.2014
У нас сейчас тоже самое. Мне сказали, что со временем все нормализуется. Я тоже хочу больше внимания. А он,я и так постоянно с тобой.  Прошу иногда что-то сделать, даже какую-то мелочь. Начинает говорить, либо зачем, много вопросов, либо делает это с таким лицом иногда.я понимаю, что иногда слишком много  прошу. Все равно, думаю нам это только кажется. Они любят нас больше всех. А скандалить не стоит. Берегите себя и малыша
03.06.2014
У меня будто муж беременный, как то цепляется нервный, сейчас уже отходит вроде, но был невыносимый..
03.06.2014
Это наши любимые гармончики)))  Терпения вам и вашему мужу! Лучше наслаждайтесь своей беременностью... Она пролетит, как один день! Не тратьте время на ссоры!Безусловно беременность очень серьезное испытание для пары... Кто-то становится еще ближе, а кто-то наоборот отдаляется... Как говорила психолог на курсах: о том что вы беременны и то, что носите малыша под сердцем знаете и чувствуете только вы... Даже ваш малыш не знает, что у него есть мама и что он скоро родится! Только вы любите этого малыша безусловно!Для пап на мой взгляд - это вообще абстракция! Им очень сложно чувствовать что чувствуем мы и нельзя их за это винить, а уж тем более обижаться и ссорится! Мой муж мне кажется начал понимать, что мы ждем малыша только когда на узи его увидел... До этого момента вообще ничего не понимал... Для него это вообще фантастика, что кто-то у меня в животике живет, шевелиться и толкается... 
03.06.2014
аналогично про УЗИ и отношения после этого, поэтому беру его с собой обязательно, чтобы все видел.
03.06.2014
и когда живот ходуном ходит)))
03.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
можно ли красить батареи при ГВ? Диета при ГСД