Что это? Рези в животе и прострелы
Болит живот и поясница, тонус, треникиВесь день мучают прострелы в самом интересным месте.... А к вечеру начал живот стрелять, резать((( в разных местах где матка... Сейчас перешло на поясницу... Не тянет а именно режет...((((( что это???
2D мама
Если про стрелы в маслом интересном месте, может укорачиваться шейка. Срочно к врачу на осмотр. У меня так за 4 дня с 37 до 22 укоротилась. Тоже не знала что делать.
05.06.2014
Ответить
ikotta
Покажитесь срочно врачу, может лучше по скорой - на вашем сроке не должно быть такого! Лучше перебдеть!!!Здоровья вам и вашему малышу!
05.06.2014
Ответить
ikotta
Не бойтесь, все хорошо будет! Эт все проходящее - главное быть под контролем врача и не затягивать!Здоровья и удачи!!!
06.06.2014
Ответить
ikotta
По описанию похоже на тонус, но только врач, а скорее даже узист (на таком сроке) сможет точно сказать!Так что не волнуйся!!! И бегом в жк)))
06.06.2014
Ответить
Надежда
Сильно не паникуйте, за всю беременность, еще столько новых ощущений будет, что страшно представить — и рези и покалывания, и потягивания, и т.д. Но врачу конечно стоит показаться. Не хочу Вас пугать, и у каждого все индивидуально, но у меня с покалываний во влагалище начиналось укорочение шм.Пришлось накладывать швы.Но покалывало только во влагалище. А у Вас может матка так растет.
05.06.2014
Ответить
Kate
да да вот именно как стреляет, только не в самом влагалище, а сверху.сегодня в жк(
06.06.2014
Ответить
Екатерина
У меня вчера были спазмы прострелы отдающие в спину. Думала началось.... а всего треники
05.06.2014
Ответить
