Аллергия!
Витамины, лекарстваДевочки помогите! вчера за каким-то хреном съела чуть шоколадки с орехами, в итоге вчера высыпал диатез на лице и до сегодня падла даже не прошел...чем мне эту красоту теперь лечить на 37 неделе??? можно что выпить типа супрастина или тавегила..или помазать чем?
ИННА МИХАЙ. Украшения ручной работы.
Ну да, таки лучше потерпеть. Я торты лопала с 1 дочкой, потом у неё до полугода всё лицо обсыпало. (((
11.06.2014
Ответить
Виктория061
да все тепреь вообще ни-ни, вообще всю беременность сладкое старалась не есть, а тут не знаю что это мне так захотелось!
11.06.2014
Ответить
Виктория061
))тепреь даже какао пить боюсь))) а то мало ли, приспичит рожать, поеду в роддом красавицей такой)) ребенок увидит и обратно еще залезет)))
11.06.2014
Ответить
Екатерина
ооой, я даже и не знаю...я думаю, если уж от шоколадки, то само пройдет. Посмотри пару деньков
09.06.2014
Ответить
Виктория061
выпила половинку супрастина все-таки!! вроде полегче, а то лицо ваще жуткое!
09.06.2014
Ответить
Виктория
Энтеросгель можно пропить.Это адсорбент-выводит токсины и аллергены.Антигистаминные противопоказаны.
09.06.2014
Ответить