Квота на роды в центре им. Кулакова

А вы хотите кс и одновременно миому удалить? Я там платный контракт заключила, миому решила пока не трогать, планирую ЕР - так что квота мне не светит))
09.06.2014
Нет хочу ЕР, а почему квота не светит? Это же является показанием!
10.06.2014
Насколько я там узнавала - по квоте могут пройти лечение/роды итд с какими-либо осложнениями/патологиями по определенным направлениям.Я, к примеру, на ранних сроках лежала там на сохранении - мне это провели по квоте, маме планируем там операцию - тоже квоту подтвердили, а в случае с ЕР - самостоятельная оплата.Это как я это поняла, но если у вас получается с квотой - расскажите, интересно даже...Легких родов!
10.06.2014
Я пока сама не знаю получится или нет... Ибо только подала документы и жду решения комиссии Центра... Но меня печалит один факт — врач предложила выбрать одну из вип услуг платных и сказала, что тогда точно подпишут... Меня это оч расстроило и я отказалась. Что ж это за квота тогда такая... Я бы и выбрала личного врача, но моя в отпуск уходит и там получается оч впритык... Если будет возможность оплачу, но сейчас просто не готова... Она мне сама говорила, что наличие миомы является показателем к квоте, у меня она множественная. Результат узнаю только на след неделе наверное! На операцию я там тоже квоту делала, так врач ни разу насчет денег не заикнулся! Он там в истории болезни конечно приукрасил хорошенько, чтоб точно дали! Так вот я понимаю, что решение комиссии очень сильно зависит от врача и его настойчивости... 
11.06.2014
Если врач направила - то тогда конечно вероятность высока (ток правда, причем здесь платные услуги?? какой-то прям развод... мне кажется, это человеческий фактор). Желаю, чтоб все получилось у вас!!!
11.06.2014
Вот и мне так показалось... Что если квота положена, то дадут, нет значит нет... Тем более у них только заключение, а так все департамент выдает... Спасибо большое! А вы кстати просто контракт заключили? Личного врача не брали? С каким отделением? Смотрю вам скоро рожать так что удачки))) а вы на какой неделе заключали?
11.06.2014
Заключили на 36-й, сейчас уже все в ожидании))) врача тоже решили взять конкретного - я у нее с 12-ти недель наблюдаюсь и она мне очень нравится, 1АО
11.06.2014
А что за врач если не секрет)))
11.06.2014
Клименченко Наталья Ивановна
11.06.2014
Сумки собраны,что дальше? стимуляция!!!