ПДР
Подготовка к родамСегодня у нас, вроде как, должен был бы быть День Рождения)
Прикольно было бы!) Мы родились -- и вся страна в загул на полнедели)))
А завтра годовщина отношений с мужем, тоже приятная дата для родов))
Подержите за меня кулачки, в общем, чтобы малышка решилась-таки выйти в срок, без всяких там стимуляций и перехаживаний)))
Ну, и пара фоток под кат)
Вот так видят мир беременные :))))

Ну, и покажусь в платьице)) Нам тут еще 37)

ikotta
Привет)) а у нас пдр завтра и тоже как-то все не определенно... что-то где-то прихватывает, где-то что-то поднывает, но конкретики никакой... Пару недель назад я чувствовала себя как-то более уверенно!)))А этот вопрос 'когда?' ото всех вокруг, 'искрометные' шуточки и 'полезные' советы... Только новоиспеченной маме дают советов больше, чем беременной)))Радует, что встреча с малышкой неотвратима и со дня на день это все же случится!))) фух..)))Я вам желаю легких и скорых родов, пусть оно уже скорее произойдет!)))
11.06.2014
Ответить
Соня
Меня треники, вообще, замучили. А Вам врач что говорит? Раскрытие есть уже?
11.06.2014
Ответить
ikotta
В пт посмотрели, все было глухо как в танке...))) но мне кажется, что с осмотра процесс чуть активнее пошел... ну или мне уже так хочется думать)))В любом случае сказали, что если на неделе не рожу - то 16-го с вещами)))) чую, придется сдаваться!))
11.06.2014
Ответить

