Странные выделения...

По описанию похоже на то, что у меня было. Но мне в анализах мочи и мазка указали выделения, и врач прописала лечить почки. Скорее всего, это не критическое, и не кровь. Страшна алая кровь. Я думаю, можно уже на приеме задать вопрос, пересдать анализы.
19.06.2014
А у меня так было и ничего страшно, лейкоциты немного завышены, сказали проставлять вагинорм с... все прошло...
19.06.2014
Извините, но ТРИ НЕДЕЛИ!!! Ни день,а ТРИ НЕДЕЛИ!!! И вы ДО ИХ ПОР НЕ ДОШЛИ ДО ВРАЧА?  Очень безответственно по отношению к Вашей же Б.  А вообще желтое может быть -элементарно остатки мочи. Но если Вы так переживаете давно пора было сходить с этой проблемой. За 3 недели мир перевернется,не то что инфекция может "завестись". 
19.06.2014
Обязательно сходите к врачу,на таком сроке очень важно все контролировать,у меня было что то вроде этого,и меня положили на сохранение,поэтому не медлите,и лучше не ждите,а сразу идите  к врачу.Лично меня,после месяца с такой проблемы,увозили на скорой,и там уже в больнице наговорили кучу жутей,никому бы не пожелала,поэтому советую вам идти скорее к врачу,либо же вызвать скорую,беременная женщина по любой причине имеет право вызывать скорую,или просто проконсультироваться по номеру скорой помощи=)))
19.06.2014
Стремительные роды. Болит лобок...