ИЦН все же пришел

У нас шьют на Вашем сроке.Я ушивалась около 20 недель.Ходим потихоньку,хотя б до-37 доходить.Не переживайте,сейчас у многих Ицн,главное вовремя швы или кольцо.
20.06.2014
У нас тоже шьют в принципе, но у меня плацента низко, а это очень рискованно..боятся ее случайно повредить и вызвать кровотечение. Врач сказал, что будем зашивать только если через минуту рожаешь и другого выбора нет..
20.06.2014
Вам надо больше лежать,и все будет хорошо.
21.06.2014
Самое главное,это постараться избегать запоров и не тужиться и больше лежать понимаю,что тяжело но детки не всем легко даются)))сама такая же всего боюсь)))а как часто мониторишь шейку?
20.06.2014
Спасибо за ответ. Пока что каждую недельку, но я конечно готова хоть каждый день:) в воскресенье иду на проверку, надеюсь все будет хорошо:)
20.06.2014
Конечно все будет хорошо,Удачи!!!)))
21.06.2014
на 33 нед шейка была 23 мм. в основном лежала, очень мало ходила. родила в 39 нед. без пессария была, т.к. врач сказала что на 33 нед. уже поздно его ставить. испереживалась вся. Вас понимаю. держитесь. всё будет хорошо!!!!
20.06.2014
Значит будни лежать. И терпеть. Спасибо за ответ:)
20.06.2014
У меня только шейка короткая. Вот уже начало 33 недели! Лежала дома. Шейка укорачивалась до 28 недели, потом остановилась на 1,7 см. Держитесь и берегите себя, все будет хорошо!!!
20.06.2014
33 неделька это уже здорово! Можно относительно расслабиться. Здоровья Вам и малышу!:)
20.06.2014
Спасибо!
21.06.2014
В вашем случае тот образ который вы сейчас ведете единственный чтоб выносить малыша,странно что вас с шейкой 20 не кладут в стационар,дома опасно(пессарий помогает конечно но у вас и ицн и низкая плацента,поэтому только вылеживать!у меня ицн я вылеживала+ гинипрал через инфузомат,подруга зашитая и с пессарием 5 мес лежала только на судно,даже голову не мыла,первого вылежала до 40 недель,второго тоже лежала,потом санитарки в больнице крикнули мол разморозка холодильников типа убирайте продукты,убрала...и родила в 32 недели,так что лежание это наше все))а запоры у многих,тут отруби киви сливы
20.06.2014
Спасибо за ответ. Я конечно так надеялась, что будет все гладко, но видимо придется постараться и потерпеть. А из больницы выписали потому что на узи после 3 дневного строгого постельного  режима шейка удлинилась до 29. Потом поставили пессарий, но еще не меряли. Возвращаясь на проверку в воскресенье. Очень надеюсь, что то что диван уже обрел формы моей попы (которая стремительно растет) от постоянного на нем лежания, даст положительные результаты..
20.06.2014
Все хорошо будет!я тоже сейчас лежу)
21.06.2014
32 недели. Ложится ли в больницу. Про маловодие.