Второй ребенок или как справиться с трудностями!

Не рискуй,погоди немного.У меня хотя не было кесарева,но у моей подруги было и она забеременела через 6 месяцев.Потом всю беременность промучалась,болел шов,спазмы сильные,очень опасались врачи за ее жизнь и за жизнь малыша.Я не пугаю,все индивидуально,просто побереги себя и родишь замечательную доченьку дай Бог! Удачи!
06.04.2010
1 Не возлогать особых надежд, что ребенок будет нужного пола (дочка)2 Я беременила сразу после кесарево (кстат, у меня тоже немножо преждевременные роды (37 недель))3 Это такое понятие как привычный вес. Т е если ты его сейчас берешь на руки, то бери и во время беременности,  Он будет постепенно набирать кг. Нельзя резко и много сразу поднимать, а если это каждый день, то ничего страшного. (Я брала, все нормально было, доходила до 40 недель)В остальном - УдАчИ!
13.09.2008
Ленусь, подожди немного. Сейчас беременность -это большая опасность и для малыша и для тебя. Лучше уж потерпеть немного, зато потом быть уверенной, что все в порядке. Я тебя понимаю. Моему сынке только 3 месяца, а я уже жуть как хочу второго. У меня тоже кесарево было, тоже придется ждать, но мое здоровье и жизнь будущего малыша гораздо важнее желаний. Подумай хорошенько..
13.09.2008
Лучше подождать 3 года!
13.09.2008
я кстати тоже умираю хочу второго, тока сыночка. доче правда пока 3 мес!!!!!!
13.09.2008
после кесарева вторая беременность желательна не раньше 3 лет. пока шов на матке несостоятельный для новой беременности, хотя многие рожают. но это медицинский взгляд насчет 3 лет
13.09.2008
Вторая беременность после кесарева середина!!!!