упадок сил

Я с детства с таким диагнозом живу, почаще будь на свежем воздухе, гулять нужно обязательно, хотя бы на лавочке перед домом.  
23.09.2008
С вегото-сосудистой надо идти к остеопату! 2-3 сеанса и забудешь о головной боли! А главное - абсолютно безопасно во время беременности.
22.09.2008
настя. дело в том что головные боли бывают очень редко. просто поднимается давление резко, ноги немеют. в общем ни лежать, ни сидеть, ни стоять не могу. на этом фоне появляется чувство страха. особенно ночью. раньше хоть успокоительное пила, а сейчас нельзя ничего.
23.09.2008
спасибочки. оказывается я не одна такая. вот сегодня суббота, три часа дня, а я только проснулась, поела и опять в сон клонит. кошмар.
20.09.2008
Побобная ерунда... Лечится наверно только родами... Выгуливаю себя на балконе, пью витаминки, изредка выползаю на люди по крайней необходимости. Стараюсь думать, что Природа мудрее и стОит прислушиваться к своим желаниям. Если тело требует полежать - то незачем скакать козою, потом самой же хуже будет.Хандру гони прочь! Найди себе какое-нибудь спокойное занятие (вышивание, писательство и т.д.) - и наслаждайся ожиданием малютки!
20.09.2008
Абсолютно тоже самое, мне прописали Глицин.Но так как это второая беременность моя Даша меня просто выкидывает на улицу. Правда пока чадо поспало я в волю наревелась  пожалела себя  и все - первый раз за обе беременности.Может думмаю себе подарок какой нибудь сделать или встряхнуться ???
20.09.2008
у меня тоже дистония. ничего не поделаешь, отдыхай больше, скоро полегчает.
20.09.2008
я пролежала камнем всю беременность. главное чтоб маме было комфортно, а гулять можно носом в форточку.
20.09.2008
у меня та же фигня. сижу дома. на улицу выйти - подвиг! то жарко было, а сейчас - просто тяжело и не хочется. иду тольк по делам. а потом меня походы эти так выматывают, что спать должна как мин 2 часа после этого. какое там кино, театр или поход к морю?.... это исключено. а еще дикая зависимость от туалета... так что, я тебя понимаю.... 
19.09.2008
Что делать? Лечение насморка без лекарств