Хорошее настроение!

Комментарий удален
20.01.2010
Комментарий удален
03.10.2008
Да так нам ЖК говорят, я уже по привычке. Я знаю, что это не корректно, но вот у нас почему-то говорят так. Действительно, генетические отклонения гораздо лучше. Я тоже поддерживаю тебя, что такие дети не больные, а просто другие. Но пока наш мир не готов их принять((( Смотрела как-то передачу о таких людях. Там сказали очень интересную вещь: дауны не больные люди, они скорее всего люди будущего (эволюция продолжается). Они очень добрые и выносливые, любят природу и все такое. недаром же говорят, что человечество на современном этапе развития себя изживет. Может это и есть не ошибка природы, а ее осознанный выбор?
03.10.2008
Комментарий удален
20.01.2010
Вот этого вообще не понимаю! Вместо того,чтобы поддержать человека, они на мозги капают!!((( Рада, что у вас все хорошо)))))
03.10.2008
Твоему врачу надо оторвать голову за свечи с Папалеврином. Его можно пользовать только в первом триместре и то очень осторожно. Он конечно снимает тонус, но раскрывает шейку. Моя доктор из центра невынашивания говорит, что от него отказались в Европе. Хофитол хорошо для печени - когда от лекарств или витаминов подташнивает. Но лучше ограничится 2 неделями приема. тем более что витаминов оч. много и рибоксин и поливитамины и магнеВ6. Может быть алергия или подташнивать. Лучше с ними поосторожнее.МагнеВ6 идеально для снятия тонуса. Можно принимать всю беременность, если есть реакция на В6 то можно заменить на Магнерот - все таки для борьбы с тонусом главное это магний.Курантил улучшает кагуолограмму (почти у всех с ней проблеммы). Способствует улучшению кровоснабжения малыша. Вещь не плохая, но может снижать давление. Генипрал очень тяжелый препарат. Назначают как правило только в случае непосредственной угрозы. Как правило при тянущих болях и т.д., то есть в случаях когда когда кладут в стационар его капают, а потом назначают в таблетках для домашнего использования. Лекарство очень тяжелое и просто для профилактики его нельзя назначать. Даже если принимать по половинке, то вызывает сильное снижение давления, сердцебиение, тример... В общем тяжелое испытание для организма. В стационаре капают только с магнезией (что бы облегчить) а дома принимают с веропамилом. Лучше поменяй врача, пока тебя и твоего малыша не доканали. Такой коктейль может сильно навредить.
04.10.2008
Вот спасибо! Все хотела узнать, чтож такого мне навыписывали))) Для себя уже решила, что пить буду только витамины и может быть рибоксин (у меня сердечко пошаливает). Остальное не считаю нужным))) Спасибо за ликбез!!!
06.10.2008
Рада за вас, что всё отлично! Растите большими и здоровыми. А попасть в роддом после ремонта это замечательно!
03.10.2008
Меня муж приятно удивляет все больше и больше с каждым днем! что делать?