поход в ЖК

эх, деньги дерут больше чем в Ростове, а результаты удручающие, они же так всех женщин лечат, я когда проходила лечние после полугода мытарства в ЖК пошла к платному гинекологу, который сразу направил в Ростов и за 2 недели и конечно 4 000 у меня схема лечения даже была расписана, так до этого пихали антибиотиками, да так что я заработала себе на них аллергию, последний раз прошлым летом вызывали скорую... (удушье)
07.10.2008
Катюша! Не переживай так. И в Ростове бывает относятся не лучше! Лично меня направили сдавать на инфекции в Евродон. А там один анализ в среднем 270-290 руб., а сдать их, по решению генеколога из ЖК нужно было около 12 - почти на 3500 руб. Я отказалась от такой дорогой лаборатории, и нашла подешевле. Так врач из ЖК в лице изменилась когда это узнала. Не нервничай!!! Главное верить что с твоим малышом и с тобой всё очень хорошо! Удачи и Здоровья тебе и твоему масику!!!
07.10.2008
в москве беремняшки по 50 км на дорогу в один конец тратят на общественном транспорте - а какой выбор???!!! ну, это так - Лирика!по поводу анализов.... "меньше - знаешь, крепче спишь!"в любом организме живет миллиард микроорганизмов...несколько сотен врачи нашли, но еще миллион не нашли, а еще три миллиона никогда не найдут... 
07.10.2008
Ну тогда у меня самый лучший врач.Я писала.Так я ещё в одноклассниках с врачом познакомилась я когда ей рассказываю что мне мой врач отвечает"ну незнаю,мне откуда знать!!!!!!!"Та просто в шоке.
07.10.2008
восполение Можно вопросик?