во что одевать малышку сегодня? москва

Нам почти месяц и я одеваю сыну боди с ручками, штанишки, комбез теплый и в коляску или в слинг, и там, и там он закрыт, он не мерзнет, да и еще шапочку хлопковую и тепленькую и перчатки, а у комбеза ручки закрытые.
10.10.2008
я тоже так примерно хотела одеть, только вот комбез у нас зимний, на пуху... в нем жарковато, наверное. завтра придется в мазеркер идти, там купить керривский, наверное он  в самый раз. спасибо за ответ!
10.10.2008
Мы всю одежку в Mothercare покупали, еще кое-что в Стокманне, а больше нигде ничего хорошего не видела.
13.10.2008
Я тоже в там отовариваюсь. И тут еще открыла для себя еще один магазин детский, Kanz, мне оччч нравится, так что загляни, там очень хорошие детские вещички!!!! зимний комбез я там купила, намного лучше, чем в мазере и стокманне!
20.10.2008
Не одевайте теплее себя. Возьмите одеяло с собой, если покажется, что малыш замёрз. Не забывайте, что ребёнок не только в одежде, но и в коробе или сумке - переноске, те защищён от ветра. Но он не двигается, как Вы прогуливаясь. Пришла осень: +5. Мои дети в куртках. Оденьте и Вашему чуду курточку :)На улице щупают нос малышу - холодный ли? И спинку - не выступил ли пот?
10.10.2008
Антибиотики Может, и глупый вопрос, но всё же...