Девоньки,нужна помомщь!!!!!

При краснухе сыпь всегда начинается с лица и в течение 10-12 часов опускается. Плюс температура должна быть обязательно и еще как правило набухают заднешейные лимфатические узлы. пощупай шею сзади, прям плотные такие шарики под кожей. Зуд при краснухе начинается обычно на 3-4 сутки. Дай таблеточку супрастина, думаю уже завтра все наладится. Не болейте!!!!
12.10.2008
Когда у меня была краснуха,сначала появилась сыпь практически с головы и в итоге дошла до ног.Потом эти точечки как собирабтся вместе и образуют на теле человека одно большое пятно.Была небольшая температура.Через несколько дней,когда эти высыпания соединились,я немного чесалась.Говорят пить надо красное что-то и одеть красное.Становиться лучше.Посмотрите как будет через несколько дней.Но если ты не болела краснухой,лучше беги к своему врачу.Это опасно для беременных!Надеюсь,что это у него аллергия на ремонтные работы и все,что с этим связано!!!Удачи!
12.10.2008
У меня краснуха сопровождалась небольшой температурой 37С, сыпью очень мелкой (не чесалась, не шелушилась и в принципе не сильно заметная была), которая началась с губ (они стали не ровные, как будто сглаженая наждачная бумага) и плеч. А так больше ни чего.
12.10.2008
Наскока я помню свою краснуху, была мелкая красенькая сыпь. Она не чешется, не шелушится и вообще никакого дискомфорта не достовляет
12.10.2008
К врачу надо обязательно, у меня муж в январе ветрянку подхватил, целый месяц дома карантин был.Здоровье ляльки надо беречь, так что к врачу!!!
12.10.2008
Тонус & 38 недель...Паниковать?? Мой благоверный опять начал налево ходить судя по всему?