Мой благоверный опять начал налево ходить судя по всему?

а смысл наезжать? что тебе это даст хорошего? только и будешь, что нервничать... если ты его простила и приняла таким какой есть, просто живи и радуйся тому, что есть, если ситуация тебя не устраивает, то... решать опять же тебеГлавное не нервничай и береги себя и малыша! Терпения и спокойствия
13.10.2008
Я тебя понимаю! Доверие пропадает! Мой сходил на лево(че - то подцепил) и все мне рассказал(потому что полез ко мне без презерватива, а у меня срок 9 недель был), потом слезы. Я его простила, но ребенка потеряла! Так что для тебя главное сейчас- МАЛЫШ! Береги себя и малыша!
12.10.2008
Вспомни фильм "Осенний марафон".Это не изменишь.И будет это тянутья бесконечно...пока тебе не надоест.
12.10.2008
Главно люби себя и будущего ребенка!!!А муж это дело приходящее, чем больше мы их любим, тем меньше они нас.А насчёт измен, если один раз изменил, то и в последующем будет, такие не меняются и ребёнок ситуацию не изменит.Береги себя и малыша!
12.10.2008
Это уже доказанный факт,если мужику простить один раз измену,потом еще не раз повторится.Очень сочувствую тебе,но даже не знаю,что в этой ситуации посоветовать.Наверно только терпенья.
12.10.2008
держись,как же это тяжело любить таких мужчин
12.10.2008
Не торопись в выводами... А эти друзья!!!!!! А ещё их долбанная мужская солидарность!!!!!
12.10.2008
прощу что угодно, но не измену... бррр аж мурашки побежали... коошмар... а что трубку не брал-отдыхают, пьют пиво мужской компанией, мой меня сразу предупреждает что с друзьями. я сама не звоню, надо будет-позвонит. зачем лишний раз докучать? он и так меня постоянно видит, еще звонками ему плешь проедать... забей. если он с тобой-значит нужна. уйдет- значит не любил и ну никак не удержишь.
12.10.2008
Девоньки,нужна помомщь!!!!! про сон на спине