Болит пузико((
Второй вечер подряд я стала ощущать боль в животе.Причём,во всём-начиная с желудка,заканчивая низом живота.Я не могу сказать,что она очень сильная,но всё же она меня очень пугает.Такое ощущение,что у меня в пузе ёжик катается.Рожать мне рано,только 35 недель,что делает это ещё стрёмней.Что это может быть?Из-за чего?
Анастасия
я так же ходила, 5 дней с болями... еще и поясницу тянуло. итог - угроза преждевременных родов. вызвали скорую, привезли в роддом, раскрытие 1 палец. смотри, осторожнее.
10.11.2008
Ответить
Катюша
у меня 33 недельки и тоже всё болит, каждый раз думаешь - скоько я так ещё смогу прходить, ведь срок то совсем маленький((((
10.11.2008
Ответить
я
Вот это и пугает больше всего.Муж говорит,что это треники так проходят.но почему мне больно именно вечером.тем более,что при них у меня другие ощущения.
10.11.2008
Ответить