25 неделек

Комментарий удален
05.05.2010
я считаю от зачатия у меня 25 недель а акушерских 27
12.11.2008
Комментарий удален
08.02.2010
Поеду на свадьбу к сестре в Ессентуки, съежу на Провалъ к Остапу Бендеру вот и все мое отмечание
12.11.2008
25 недель - это прекрасно! В этот период я лично радостно готовилась к отпуску, в 26-27 ндель моталась сначала по Костромской области (к родне ездила), а потом оттуда с мужем рванули в Крым, чтоб покупаться в море и полазить по скалам и горам:) Получила массу удовльствия! Сейчас уже 38-я неделя пошла - и живу полноценной жизнью! Дважды в неделю хожу на йогу, для физического и душевного равновесия! (очень рекомендую! помогает реально!) Может, мне повезло, что нет одышки, сильной усталости, болей в спине. Но с этими проблемами можно и нужно бороться! Начни ходить на курсы для беременных (либо гимнастика, либо йога - на свой вкус), для спины ОЧЕНЬ полезно плавание в бассейне! У меня вот не вышло с бассейном, к сожалению (кожа реагиррует на хлор, я аллергик), но все знакомые, кто ходил во время беременности - безумно довольны! И не надо бояться третьего триместра! Главное - настроить себя на позитив - тогда будет намного легче и проще переживать любые жизненные неприятности:) Так что желаю крепкого здоровья и спокойствия! Сейчас у тебя будет самый классный период!!!
12.11.2008
 У нас город долбанный тут ни курсов для беремнных нет (кроме ЖК, но их закрыли в связи с непосещаемостью мамашек), йоги точно нет, курсов на воде тоже нет (один бассейн на весь город да и то в вузе и там только дорожки и я терпеть не могу хлорированную воду и шапочки). Так что о таком приходиться только мечтать...
13.11.2008
Да-а-а... не позавидуешь... А есть возможность заказывать диски через интернет? Просто бывают в продаже диски с гимнастикой и йогой для беременных. Я себе такие покупала. Или, может, их можно где-либо скачать?! Чтоб была возможность заниматься хотя бы дома простейшей гимнастикой с элементами йоги (они там точно есть, упражнения на растяжку и расслабление).
13.11.2008
Ну не знаю стоит ли их заказывать, с декабря перевелась уже на безлимитный тариф и все что может быть в инете точно нарою (у мя где-то уже лежит гимнастика для беремнных практически на каждую неделю с картинками даже)... Просто я, наверное, ленивая беремнная я не работаю, но гимнастику ни одного дня еще не делала...
13.11.2008
Лень - это нормальное явление:) Я вот тоже в декрете сижу, дома гимнастику делаю раз в неделю примерно :) Когда свекр дома - негде делать (ну не буду ж я перед ним пыхтеть и скакать со своим животом), а когда свекра нету - то либо и меня тоже дома нету, либо лень охватывает! я спасаюсь лишь йогой, туда ездить надо дважды в неделю, это держит в тонусе. Но все же стараюсь себя и дома заставлять хоть раз в неделю диск включать и заниматься. Все же лучше чем ничего. Ну, и просто ходить больше надо, по лестнице пешком поднимаюсь (если без тяжеленных пакетов иду). Мне врач говорила, что даже простая ежедневная ходьба очень помогает и укрепляет организм:)
16.11.2008
))) в 25 говришь тяжело? Ну ты мать, старушка! А нука бери себя в руки! У тебя ещё вереди 3 самых тяжелых месяца!А вот журнал шевелений рано тебе дали. Я его начала заполнять только после 34 нед.
12.11.2008
Я так сказать вообще не понимаю зачем его заполняют??? По мойму все настолько индивидуально... В журнале этом написано с 28 моня заполнять, но это фигня... А вот если мама там по работе или едет куда-то я иногда и не считаю сколько, слышу что пинаеться и усе...
12.11.2008
неее. не так! вот смотри, начал он у тебя пинаться в 11:00 и пинаеться несколько раз. А ты пишешь только в какое время начал.потом перестал. Начал пинаться в 11:40.ты записала только время.и так на протяжении дня. Мне врач сказала до 12 раз в день достаточно, дальше можешь не записывать.Это они контролируют, что быредко не пинался малыш.
12.11.2008
Прикольно он у меня еще и ночью бушует часто и если я поздно легла то встаю в 11 естественно под его толчки (короче как всегда буду химичить)
12.11.2008
Поздравляю! Моему сыночку вчера исполнилось 1год 9 месяцев! А я уже и не помню, как было с ним в животике :-)
12.11.2008
А мы вас поздравляем
12.11.2008
Клева  мои поздравления ) супера у меня пока тишина 19 неделя ) я вот жду шевелений,но думаю может маська в папу пошел/пошла  и если это так то шевелюшки будут не скоро ))))))
12.11.2008
Спасибо!!!! не переживай скоро так зашевелиться потом тока и будешь что его слушать
12.11.2008
Все таки это гепатоз! не ставят на учет...