Муж на меня смотрит и умиляется - с каким удовольствием я поглощаю детское питание (типа Агуши, Темы и т.д.), а мне что-то таааак поперло, прям ни день без баночки )) Особенно мы в восторге от говядина+кабачок и говядина+печень! Даже на работу с собой беру на обед - пара баночек с интервалом в два часа - самое оно!
Вот такая у меня новая блажь )))
