Войти

Напала на детское питание )))

Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

ой, девочки, я тока что 2 баночки слопала. Яблочное Gerber и яблочно-шиповниково-рисовое Hipp/меня на них поперло я решила все постепенно перепробовать.

И выбиру самое вкусное. Пока в лидерах все фрутоняни

и яблочное Gerber / а с\амое невкусное Nestle 

не понимаю вобще как его детишки бедненькие кушают. там по-моему один крахмал. своему дитенку его точно не куплю :)

0
26.11.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Я вот тоже ем-ем, а по ходу и на заметку себе отмечаю: качество, вкус и вообще ))) Мне пока Тема больше всего нра!

0
26.11.2008
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Я Тему еще не пробовала :)

0
26.11.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Попробуй )))

Ты, я так поняла, больше на фруктовые налегаешь))) а я на мяску, поэтому у меня в лидерах Тёма )))

0
26.11.2008
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

я вот как то даже не думала попробовать мясные, для меня это как десерт :) но ради эксперимента попробую.

0
26.11.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

а у меня просто на десерт - рафаэлки, а на обед - мяска из баночки ))) 

0
26.11.2008
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

блин, вот бы мне такой обед. :) я камк слон ем! первое второе и компот. эээх.

0
26.11.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Ну, у меня это токсикоз обострился просто, еда не шибко лезет опять... А компот я бы тоже пила )))

0
26.11.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

оо))) друган )))

я, правда, и до беременности ими баловалась все время) и счас продолжаю..оч нравится говядинка ;)

а еще я помнишь говорила, что маман кошку кормит с ложечки детским питанием..ну вот именно таким. так что я, приходя к маме домой, таскаю у кошки еду :))

0
26.11.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

))) придется вскоре вам на троих покупать, чтоб всем досталось и никто ни у кого не крал - кошке, тебе и сынуле )))

А говядинка - это дааааа, и вообще, все мясное - это класс, буду все пробовать, чтоб потом знать - что самое вкусное )) А то мясо в чистом виде как-то не лезет..

А фруктовые пюрешки пока что-то не охота, потом как-нибудь )))

Только, блин, они дорогие такие, заразы, если много их брать! ))))

0
26.11.2008
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Ф-ф-ф! Они ж не соленые, не перчёные. Бя.....!

0
26.11.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Соль с собой - и все становится вкуснее )))

0
26.11.2008
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

меня в последнее время тоже на детское питание тянет - на яблочные пюрешки особенно

0
26.11.2008
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

а я люблю "банан со сливками" и яблочные))

0
26.11.2008
ВДМ и срок беременности Что за боль?

Похожие записи