УЗИ 12 недель

у меня был тонус без симптомов. Ничего не болела, но тонус сам был и соответственно врачи наказывали не бегать и не прыгать.
30.12.2008
Есть маленький ньюанс:на Западе врачи не сохраняют беременности на малых сроках.Это не принято.Почитай посты девочек из европейских стран.Они переживают по этому поводу.У нас у женщин другой менталитет.Если все закончилось хорошо и родила в срок-врачи-козлы!Запугивали тонусом!А если беременность прервалась-суки!Не сохранили.....
30.12.2008
да............. я в шоке.......................
30.12.2008
у меня все это было :)плацента подняласьтонус всю беременность ставили, а я его упорно не боялась :))) тока мозоли на руках натерла писать отказы от госпитализации :) а так всю беременность ставили из-за тонуса угрозу прерывания плавно переходящую в угрозу преждевременных родо :) Родила на след день после ПДР :)а вообще я всю беременность была уверена что все у нас хорошо и рожу я когда положено - так и получилось :)) так что уверена что настрой - это уже 50% успеха :)как сейчас лежит - значения не имеет, он сейчас вертится постоянноа пол у меня в 17 недель увидели, раньше почти нереально :))побольше позитива! все у вас хорошо, а будет еще лучше! с наступающим!!!
30.12.2008
тонус- брехня, почитай статью на бэбиблоге про женщину, которая беседовала с германскими врачами. они считают, чио тонуса не бывает в принципе. это - пережиток совковой медицины. особенно ,если нет плохих ощущений/, не волнуйся. матка не может иногда не чувствоваться потому что она растет до нереальных размеров. плацентация поднимается. лучше не заниматься сексом до 14й недели вагинально. пол пока и не виден)))
30.12.2008
я читала эту статью! и хорошо что это не первая беременность, с третим ребенком уже так не запугаешь!
30.12.2008
Не плакай, все хорошо  Если не тянет живот, то не стоит париться. А лежать на таком сроке малыш может как угодно, он крутится постоянно.Мне на узи в 13 недель сказали, что пол можно будет четко увидеть дней через 10, так что выше нос!
30.12.2008
Тонус задней стенки вызывает аппарат узи. Поэтому и вредно делать часто, из-за того что ультразвук может иногда вызывать кратковременный тонус. У меня тоже на 12 неделях поставили тонус задней стенки и тоже не болит ничего. Мне врач сказала, что это из-за узи. Не переживай все хорошо ))))
30.12.2008
ого!!! моя в шоке!!!!! я всегда знала, что узи не безвредно!!!!
30.12.2008
Врачи говорят, что это не страшно. Тонус от узи кратковременный и очень быстро проходит. Вреда малышу вроде нет от этого.
31.12.2008
у меня тоже и первый и в этот раз ставили тонус, я же его не ощущала...вот если действиетльно тянет живот, то надо призадуматься и пить наверное то, что пропишут. Мне прописывали, но я пила только в том случае, если у меня что-то где-то тянуло.1. Плацента еще поднимется, срок то маленький, вместе с пузом будет подниматься и плацента.3. гыг, на таком сроке все равно как лежит4.а какая разница какой пол, тут уж 50 на 50. Сколько детей то увидели и то хорошо!
30.12.2008
Ой не могу!!!! Не вижу поводов для беспокойства. Плацента поднимется, лежать мась может как угодно до 35 недели, пол увидеть на таком сроке не реально. Из-за тонуса не переживай, он у всех есть в большей или меньшей степени. С малышом все в порядке - это самое главное!!!
30.12.2008
спасибо за позитифффф)))))
30.12.2008
говорят что тонус задней стенки-это нервы. психуешь много?
30.12.2008
да нет! как танк вокруг песочницы))
30.12.2008
1. еще поднимется. мне на 16той неделе ставили низкую плацентацию, в 29 недель врач сказал,что плацента расположилась на самой хорошей стенке матки, которая лучше всех обеспечивается кровотоком и веществами.2.я тонус тоже вообще не чувствовала. на 12той неделе ставили тонус и угрозу прерывания, прописали свечи с папаверином,но-шпу и магне В6. потом на 16той неделе я ходила на платное узи в другую клинику, там ничего такого не сказали, а на 19той я опять попала на бесплатное узи в обычной поликлинике(второй скрининг) и мне опять поставили тонус задней стенки матки,хотя я так ничего и не чувствовала. опять прописали те же самые препараты, но в этот раз я их просто не принимала, в итоге через 2 недели на осмотре у врача врач отменила этот "диагноз" и сказала что можно перестать пить все эти лекарства(я в это время только подумала "а я их и так не пила, бугага")3. он недели до 25той будет "В свободном плавании" у тебя в животике))) даже в заключении УЗИ пишут "предлежание неустойчивое" что то вроде этого...4. ну не всякий врач в 12 недель разглядеть пол может, да и малыши не всегдла удачно лежат. нам вот первый раз сказали пол на 16той неделе, а на 29той на 100% дали гарантию,что мальчик, да мы и сами увидели на трёхмерном УЗИ и мошоночку и членик))) так что ты сейчас не волнуйся. самый опасный период для вас с малышом позади. малышок закрепился уже крепко в матке и теперь будет только расти и развиваться дальше) так что встречай новый год с радостью. волноваться сейчас намного вреднее) ничего страшного тебе не сказали)
30.12.2008
вот и меня на бесплатном узи расколбасило! обращение там, - совковое и узистка старая!
30.12.2008
дадада. а в платной клинике врач добрая,улыбчивая, и я прям в настроении супер-пупер была, думаю,поэтому все и хорошо было. а в поликлинике обычной и очереди(так еще и в ЖК аппарат УЗИ сломался и там общая очередь была из бабулек,которые всякие почки свои смотрят и мочевые и беременных). жуть
30.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
когда плачет ребенок.... Цефотаксим